порадуйтесь за меня..наконецтаки меня убедили.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 31 [Новые] |
Исходное сообщение СОФЬЯ76
у нас когда газа не было, я все в микроволновке готовила.....очень вкусно и намного полезнее, чем жареное......
а рецептов могу целую книгу отсканировать и прислать, если хочешь.
Исходное сообщение Batmann
на к тебе зайти....
Исходное сообщение Batmann
люблю много и долго кушать....
Исходное сообщение Batmann
так что ты накрывай на стол

Исходное сообщение Batmann
....напугал?!?!?!??!?!
все правильно!!!!!!!!!

Исходное сообщение Batmann
я такой.....

Исходное сообщение Batmann
а знаешь почему стоко коментов?!???

Исходное сообщение Batmann
звездулину хочу....3....

Исходное сообщение Batmann
чтобы не было повода не выпить

Исходное сообщение Batmann
как на это смотришь????
ничего если у тебя тут немного веду себя как дома??!?!?!?!?

Исходное сообщение Batmann
вот последний....я успокаиваюсь!!!!!!

Исходное сообщение Batmann
ИДУ
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 31 [Новые] |