-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


порадуйтесь за меня..наконецтаки меня убедили..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Batmann   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 20:53 (ссылка)
на к тебе зайти....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 20:53 (ссылка)
люблю много и долго кушать....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 20:54 (ссылка)
так что ты накрывай на стол
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 20:54 (ссылка)
....напугал?!?!?!??!?!
все правильно!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 20:55 (ссылка)
я такой.....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 20:55 (ссылка)
а знаешь почему стоко коментов?!???
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 20:55 (ссылка)
звездулину хочу....3....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 20:56 (ссылка)
чтобы не было повода не выпить
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 20:57 (ссылка)
как на это смотришь????
ничего если у тебя тут немного веду себя как дома??!?!?!?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 20:57 (ссылка)
вот последний....я успокаиваюсь!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 22:32 (ссылка)
у нас когда газа не было, я все в микроволновке готовила.....очень вкусно и намного полезнее, чем жареное......
а рецептов могу целую книгу отсканировать и прислать, если хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение СОФЬЯ76
у нас когда газа не было, я все в микроволновке готовила.....очень вкусно и намного полезнее, чем жареное......
а рецептов могу целую книгу отсканировать и прислать, если хочешь.

конечно хочу..ведь я не знаю как в ней готовить....щли....буду учиться...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение Batmann
на к тебе зайти....

заходи...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение Batmann
люблю много и долго кушать....

голодным не оставлю...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 23:04 (ссылка)
Исходное сообщение Batmann
так что ты накрывай на стол

уже накрыли...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение Batmann
....напугал?!?!?!??!?!
все правильно!!!!!!!!!

а чё тя бояться...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение Batmann
я такой.....

такой чтоли...хих....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщение Batmann
а знаешь почему стоко коментов?!???

почему?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение Batmann
звездулину хочу....3....

я за тя голосую...чтоб звездулину те дали....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение Batmann
чтобы не было повода не выпить

хорошо....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 23:21 (ссылка)
Исходное сообщение Batmann
как на это смотришь????
ничего если у тебя тут немного веду себя как дома??!?!?!?!?

только не забывай что ты в гостях....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 23:23 (ссылка)
Исходное сообщение Batmann
вот последний....я успокаиваюсь!!!!!!

всё? это всё что ты можешь?
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 23:25 (ссылка)
пришлю....вот только сканер принесут......мы его отдали на денек, а уже месяц блин прошел.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 23:43 (ссылка)
ок..я подожду.....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 23:44 (ссылка)
ИДУ
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 23:44 (ссылка)
ИДУ-ИДУ
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 23:44 (ссылка)
ДУ-ДУ-ДУ-ДУ-
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 23:44 (ссылка)
ДУ-ДУ-ДУ-ДУ-ИДУ-ИДУ
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение Batmann
ИДУ

жду....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 23:53 (ссылка)
жду жду жду
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 31 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку