-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


вчера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 13:54 (ссылка)
привет твоей маме и всего ей самого наилучшего!:)))
я тоже хочу и в театр и десерта вкусного отведать:)
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 14:40 (ссылка)
Маму поздравляю!
А про творожные десерты молчи(((
это моя слабость)
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 20:50 (ссылка)
тоже с удовольствием бы сходила...эх..ностальгия...
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 22:59 (ссылка)
поздравляемс...
крепкого здоровья!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 11:21 (ссылка)
Ну, маму с праздником... ;)
А тебе, Иришк, такого чудесного настроения почаще!
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_в_решете   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 07:45 (ссылка)
Ир, честно скажи, что больше понравилось-Сильва или десерт!!! У меня новые экспонаты появились...Загляни в дневник....
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 09:07 (ссылка)
с Д\Р твою маму!
Счастливая, что у тебя есть такая возможность.
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 11:30 (ссылка)
Слушай Ирка ты молодец находиш время для театров браво ИР
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 08:57 (ссылка)
СЛАДКИЙ, штараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 08:58 (ссылка)
Alemurochka, Ёжик, Талика, Обаятельная_Nicol, пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 09:00 (ссылка)
Чудо_в_решете, я как та обезьяна из анекдота..даже незнаю что ответить..и десерты и Сильва..всё понравилось в совокупе....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 09:01 (ссылка)
ФЛИНТША, не переживай..мы с тобой ещё сходим...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 09:03 (ссылка)
AURA, уммм..какой был вкусный десерт.....
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
СЛАДКИЙ, штараюсь

Ир блин как хотиться в театру сходить а не когда
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 23:46 (ссылка)
СЛАДКИЙ, вообще никак????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку