-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


такс..депрессия плавно переходит в запой..и повод

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 10:32 (ссылка)
Пьемс...наливайс :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 10:37 (ссылка)
так налила уже..или те чё покрепче?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 11:31 (ссылка)
Хм.... "НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!!" Наливай!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 14:39 (ссылка)
ну сё...держись Илюха..мы пить начинаем....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 14:46 (ссылка)
Ой... а Илюхе-то и по барабану.. лишь бы его трогали...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 15:20 (ссылка)
так и ему достанется....пьяные женщины это мрак
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 15:32 (ссылка)
Мда..... а если он утихомирит нас?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 15:35 (ссылка)
он?.......скажи ему что нас лучше не злить
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 15:40 (ссылка)
ну возьмет, завяжет руки, ноги, закроет в темной комнате и скотчем рот заклеит..
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
так налила уже..или те чё покрепче?

не, за мамульку, да ещё и за 5 звезд.....надо покрепче
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 17:31 (ссылка)
да?...а те не рановато?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 17:35 (ссылка)
соку пож-ста!
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 18:12 (ссылка)
Звезданутая ты наша!:haha:
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 18:39 (ссылка)
Ой как здорово!!! И повод такой хороший есть....поздравляю, счастья радости желаю!!!!
Как с прической решила? или уже надобность отпала?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 19:53 (ссылка)
ещё не решила...но надобность не отпала....в раздумьях
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 19:58 (ссылка)
Исходное сообщение фирс
Звезданутая ты наша!:haha:

звездила..звездю...и буду звездить...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 20:01 (ссылка)
Исходное сообщение АЛАНКА
соку пож-ста!

фрукты..только фрукты....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 20:03 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик
ну возьмет, завяжет руки, ноги, закроет в темной комнате и скотчем рот заклеит..

это он так сказал? наивный
Ответить С цитатой В цитатник
Руша   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 22:23 (ссылка)
В запой-то лучше бы не надо.....
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 22:40 (ссылка)
проздравляю!!!!!!!!!!!!!!!:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 23:38 (ссылка)
спасибки...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение Руша
В запой-то лучше бы не надо.....

да это я так...образно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение АЛАНКА
соку пож-ста!

фрукты..только фрукты....

фууууууу якккк соку хочу
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 23:59 (ссылка)
держи....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 13:11 (ссылка)
Точно не сможет? ;) обещаешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 18:23 (ссылка)
конечно..зуб даю....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку