-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


:confused: хочется забиться в угол...и не вылазить

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Евгений_Басин   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 13:01 (ссылка)
лучше наоборот - взять автомат и...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 13:15 (ссылка)
Ирих, не стоит это всё наших переживаний...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 13:33 (ссылка)
ненадо.....рабенок без мамки не сможет
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 13:52 (ссылка)
Вспомни классику: "Я самая обаятельная и привлекательная.....и т.д." а еще хорошо помогает шоппинг - купи себе что-нибудь для души или сходи к парикмахеру....мне лично очень помогает....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 17:59 (ссылка)
Я С ТОБОЙ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 19:20 (ссылка)
не стоит этогог делать... особенно тебе!!!! мы то деся, у нас все намана и у тя тоже все будет карашо
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 03:06 (ссылка)
конечно будет....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 03:10 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик
Ирих, не стоит это всё наших переживаний...

думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 03:14 (ссылка)
Исходное сообщение Batmann
Я С ТОБОЙ!!!!!

ура...сердце бетмана растаяло
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 03:16 (ссылка)
Исходное сообщение Малышка_Н
ненадо.....рабенок без мамки не сможет

хорошо доча
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 03:28 (ссылка)
Исходное сообщение Обаятельная_Nicol
Вспомни классику: "Я самая обаятельная и привлекательная.....и т.д." а еще хорошо помогает шоппинг - купи себе что-нибудь для души или сходи к парикмахеру....мне лично очень помогает....

наверно так и сделаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 09:04 (ссылка)
не сметь! а ну стоять!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 09:48 (ссылка)
стою..чё дальше делать?
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 12:20 (ссылка)
прально, Ирка..в угол и на горох...как папик велел))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 14:43 (ссылка)
опять на горох.?....ну что это за дела...жаловаться буду...в комитет по защите прав ребёнка....воть....
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 16:07 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение Малышка_Н
ненадо.....рабенок без мамки не сможет

хорошо доча
Вот это уже другое дело
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 17:20 (ссылка)
какая я умочка....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 22:57 (ссылка)
тогда иди ко мне на ручки, я тебя приголублю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 23:40 (ссылка)
испужались гнева законного....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 23:48 (ссылка)
Я НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 00:25 (ссылка)
не то слово - испугалась...
ПС а еще из-за любви, ну не могу когда ребенка вот так ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 00:56 (ссылка)
я уж вылезла....и горох весь в папика перестреляла...
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 01:14 (ссылка)
ты? в папика? ха..да его ничем не убить..не побить... :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 08:39 (ссылка)
зато синяков ему понаставила.....уйму.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 11:25 (ссылка)
Я в этом уверена!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 18:11 (ссылка)
ты ему званила?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 13:04 (ссылка)
Неа... пока желания нет...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 18:46 (ссылка)
ну и незвани....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку