:confused: хочется забиться в угол...и не вылазить |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Ёжик
Ирих, не стоит это всё наших переживаний...
Исходное сообщение Batmann
Я С ТОБОЙ!!!!!
Исходное сообщение Малышка_Н
ненадо.....рабенок без мамки не сможет
Исходное сообщение Обаятельная_Nicol
Вспомни классику: "Я самая обаятельная и привлекательная.....и т.д." а еще хорошо помогает шоппинг - купи себе что-нибудь для души или сходи к парикмахеру....мне лично очень помогает....![]()
Исходное сообщение СИРАВот это уже другое дело
Исходное сообщение Малышка_Н
ненадо.....рабенок без мамки не сможет
хорошо доча
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |