-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


Вчера гуляя по городу....дошли до самой набережной

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 14:05 (ссылка)
привет сладкоежке:)
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 14:13 (ссылка)
ты знаешь, Ир, я тоже люблю гулять по набережной здесь в Тель Авиве, а точнее сесть на кресла и уставиться в море...в ту даль...и думать..или не думать, а просто смотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 18:43 (ссылка)
хочу пироженное.. хочу пироженное... хочу пироженное ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 19:49 (ссылка)
с кем гуляла то?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 02:19 (ссылка)
Не холодно гулять еще по набережной.. ведь только снег сошел, и ветер еще гуляет:)?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:17 (ссылка)
Ириш, у нас район тоже изменился до неузнаваемости... Если приедешь - даже не поймешь, что ты рядом с моим домом...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:26 (ссылка)
Молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Икс3   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 19:49 (ссылка)
Кушай Иркин!!! Поправляйся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 19:02 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, Талика, СЛАДКИЙ, Икс3, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 19:05 (ссылка)
Ёжик, всё меняется..и вокруг и в семье и везде...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 19:06 (ссылка)
Alemurochka, а мне понравилось...в набережной ранней весной тоже есть своя прелесть...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 19:08 (ссылка)
ФЛИНТША, я тоже обожаю смотреть на море...и вообще на воду...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 19:11 (ссылка)
фирс, угадай с 3 раз
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:20 (ссылка)
СИРА, с Андрюхой))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 08:32 (ссылка)
фирс, неа
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 05:28 (ссылка)
СИРА, с Серёгой?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 09:09 (ссылка)
фирс, угумс...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку