-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


весна пришла...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Отрада-Севастополь   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 08:04 (ссылка)
Ты права... многих погода радует..Приглашаю и тебя посетить мой дневничок.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 10:33 (ссылка)
И нас тоже вроде посетила... :) На след. неделе даже +20 обещают... Верю, охотно верю, потому уже теплынь...
Ответить С цитатой В цитатник
tamik_1984   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 02:01 (ссылка)
у нас весна, только вот град был сегодня
Ответить С цитатой В цитатник
Невр   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 11:05 (ссылка)
09-04-2005 11:05
- Здравствуй редкий, но почительный гость. Весна действительно вступила в свои права, но несколько позднее, чем обычно... Строчки появились!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:54 (ссылка)
ляпотааааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Невр   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:57 (ссылка)
-К стати - строчки это грибы такие ;))) а не строки в дневнике :D
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 08:25 (ссылка)
Отрада-Севастополь, зайду...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 08:26 (ссылка)
Ёжик, ёж..у нас уже + 20..жара днём такая хоть в Дону купайся...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 08:27 (ссылка)
tamik_1984, ого..град..а где это у вас?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 08:29 (ссылка)
вАСЕК_2, :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 08:34 (ссылка)
Невр, а ты собирал уже эти строчки????
Ответить С цитатой В цитатник
Невр   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 11:47 (ссылка)
10-04-2005 11:47
СИРА, в этом году нет - в позапрошлом году собирали. Хорошие грибы, на вид ужастные,но вкусные внутри Сморчки и строчки - самые первые грибы. Как подснежники ;)))
Две ссылки: http://www.piterhunt.ru/pages/literatura/formozov/inforest/forest11.htm - "Питерский охотник".Там только маленький абзац ближе к концу.
http://www.scan-neva.ru//strochki.htm - "Грибы строчки сушеные" Сушка -Хранение -Упаковка -Транспортировка -...
Ответить С цитатой В цитатник
tamik_1984   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 17:24 (ссылка)
СИРА, во Франции
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 19:02 (ссылка)
ой как те классно. у нас то тепло но не настолько....
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:33 (ссылка)
Классно
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 18:35 (ссылка)
Талика, а у нас уже жжжаааррраааа
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 18:41 (ссылка)
tamik_1984, ого..далековато
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 18:42 (ссылка)
Невр, буду знать
Ответить С цитатой В цитатник
Невр   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 19:28 (ссылка)
СИРА, да понимаешь в чем дело... очень любопытно, что вокруг меня происходит и ничего с собою поделать не могу, да и наверное уже и нехочу... любопытный до жути, потому и секреты всяческие не люблю - почему? тут свой интерес, не скажу, что праздный - скорее пытливый
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 00:46 (ссылка)
СИРА, классно вам.. а у нас похолодало...
Ответить С цитатой В цитатник
некто_не_в_светлом   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 05:35 (ссылка)
какая весна? у нас уже лето...)ы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 06:45 (ссылка)
Невр, да все мы по сути любим всяческие секреты...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 06:48 (ссылка)
некто_не_в_светлом, да не...до лета ещё далековато...
Ответить С цитатой В цитатник
некто_не_в_светлом   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 07:05 (ссылка)
СИРА,
не у нас...)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 07:14 (ссылка)
некто_не_в_светлом, только не говори что ты в африке живёшь...
Ответить С цитатой В цитатник
некто_не_в_светлом   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 07:36 (ссылка)
нет... но рядом...) вот и границу почти из окна видно...(с африкой)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 07:40 (ссылка)
некто_не_в_светлом, щас в атлас загляну..кто там с африкой граничит...о...Израиль....угадала?
Ответить С цитатой В цитатник
некто_не_в_светлом   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 08:16 (ссылка)
угумс...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку