09-04-2005 11:16 СИРА, есть прекрасный способ от всех и всяческих невзгод и несчастий - улыбаться несмотря ни-на-что. От нас на самом деле, только и ждут того, что мы сами себе выкопаем яму ... а надо быть сильнее обстоятельств, во что бы то ни стало оставаться самими собою - быть человечнее, превозмогать себя. Тогда и только тогда можно сказать про себя, что мы не зря прожили эту жизнь, что-то оставили после себя значимое. На что будут равняться и принимать как должное остальные, идущие следом.
P.S. Уверяю - это ни в коем случае не Паранойя...