-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


разные дни...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Saman Tavrichesky   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 18:02 (ссылка)
ай не в голову надо брать
Ответить С цитатой В цитатник
СошлаСнебес   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 20:56 (ссылка)
Согласна полностью с тобой Ирк,только ведь не знаешь ведь заранее какой день грядущий будет :(
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: разные дни... Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 10:27 (ссылка)
называеццца не прет!!! лучше затаиться ...
В колонках играет: Mixed By F.Corsten [CD1] - Track 3

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 11:40 (ссылка)
У меня такое периодически бывает... :) Забей, поменьше обращай на это внимание...

Сегодня плохо, а завтра уже и солнышко светит... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 12:27 (ссылка)
зай я 13 на своей бибике не езжу.У мну 13 то калесо прокалю то тормаза откажут.Вобщем 13 езжу на таксу или с друзьями
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 16:36 (ссылка)
Иришка тут Митяй появлялся просил пеередать привет ..он тя в чате ждал.. не дождался..
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_в_решете   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 21:35 (ссылка)
Ир, читай гороскопы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LIM79   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:57 (ссылка)
Все уже решено! Смирись! Иначе эффект бабочки!
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:48 (ссылка)
такие дни самые "многообещающие"))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 20:39 (ссылка)
Stainley, думаешь*?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 20:40 (ссылка)
LIM79, так я особо и не рыпаюсь...просто принимаю это как должное...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 20:41 (ссылка)
Чудо_в_решете, не всегда успеваешь их прочитать...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 20:43 (ссылка)
Графиня, пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 20:44 (ссылка)
СЛАДКИЙ, боишься?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 20:47 (ссылка)
Ёжик, жесткий сигизмундт, Saman Tavrichesky, я так и делаю...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 20:49 (ссылка)
СошлаСнебес, во во..знал бы прикуп...жил бы в сочи...
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 21:58 (ссылка)
СИРА, по себе сужу))
Ответить С цитатой В цитатник
overlooked   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 12:19 (ссылка)
а представь, если всего этого не случилось?.. скучный день.. да и только :)
Ответить С цитатой В цитатник
Невр   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 11:16 (ссылка)
09-04-2005 11:16
СИРА, есть прекрасный способ от всех и всяческих невзгод и несчастий - улыбаться несмотря ни-на-что. От нас на самом деле, только и ждут того, что мы сами себе выкопаем яму ... а надо быть сильнее обстоятельств, во что бы то ни стало оставаться самими собою - быть человечнее, превозмогать себя. Тогда и только тогда можно сказать про себя, что мы не зря прожили эту жизнь, что-то оставили после себя значимое. На что будут равняться и принимать как должное остальные, идущие следом.
P.S. Уверяю - это ни в коем случае не Паранойя...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:58 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
СЛАДКИЙ, боишься?

Опоздать больше боюсь и усе .Рожденному сдохнуть от воды авария не страшна
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 08:11 (ссылка)
вАСЕК_2, енто что ещё за васек_2....незнаю таких...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 08:13 (ссылка)
Stainley, ну вообщето да..судя по твоим хаерам...эти дни самые многообещающие....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 08:15 (ссылка)
overlooked, тоже верно...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 08:16 (ссылка)
Невр, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку