-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


фраза

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vladimirych   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 23:32 (ссылка)
Это прямо про мою покупку mp3 плеера... :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 23:37 (ссылка)
vladimirych, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:19 (ссылка)
Наверно поэтому... я привык создавать некий запас наличности, которым не жалко рисковать... например на отпуск...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:31 (ссылка)
СИРА, прав Франклин:)))
vladimirych, представляешь, у меня на конте неограниченный кредит....сколько бы ты тогда потратил???...а я вот в минус не влезаю почти никогда:)))
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: фраза Суббота, 19 Марта 2005 г. 13:22 (ссылка)
мдя ... уж ... эхть, иришк... када гнам будут платит бАльшУУУУю зарплату?
В колонках играет: De Phazz - Nameless Life (Rapoetry)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 18:32 (ссылка)
ну если так всегда советоваться, то можно совсем без прихотей остаться...:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 21:28 (ссылка)
vladimirych, но иногда этого запаса не хватает???
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 21:29 (ссылка)
Талика, но и без денег остаться тож неохота
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 21:31 (ссылка)
жесткий сигизмундт, когда нибудь....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 21:32 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мягкий_Софтъ   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 00:04 (ссылка)
-мой кошелёк давны-давно молчит,ничего не говорит)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 21:32 (ссылка)
СИРА, ищем золотую середину...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 20:03 (ссылка)
Талика, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 20:05 (ссылка)
Мягкий_Софтъ, а что так?
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 00:46 (ссылка)
СИРА, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Невр   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 07:16 (ссылка)
24-03-2005 07:16
СИРА, кошельку стыдно,что он такой пустой...
-Ах карман,карман ты мой дырявый ;););)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мягкий_Софтъ   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 07:34 (ссылка)
Да,подчас наши амбиции несоответствуют нашим же возможностям
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 06:24 (ссылка)
Мягкий_Софтъ, так найди выход..либо амбиции уменьши до рамок кошелька....либо кошелёк пополняй по размеру амбиций...всё в твоиз руках...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 06:26 (ссылка)
Невр, зашей корман...и положь туда деньгу!
Ответить С цитатой В цитатник
Мягкий_Софтъ   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 07:45 (ссылка)
СИРА, разрываюсь,как Буриданов...ну понимаешь кто...
Ответить С цитатой В цитатник
Невр   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 07:55 (ссылка)
Слушаюсь, о Скрудж Триждывеличайший
Ответить С цитатой В цитатник
Vanessa   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:36 (ссылка)
а я дак люблю деньги тратить!! особенно на хорошие вещи!!тода и денег не жалко!! деньги они вообще приходят уходят!! а жизнь одна и ее надо прожить как можно веселей)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 09:16 (ссылка)
Мягкий_Софтъ, не..не понимаю..просвяти..кто енто такой...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 09:17 (ссылка)
Vanessa, возможно и так...каждый живёт так..как считает нужным..один всю жизнь копит..про чёрный день..другой тратит влезая в долги....и каждый по своему прав..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 09:20 (ссылка)
Невр,
умничка...возьми на полке пирожок..понюхай и положи обратно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Невр   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 09:32 (ссылка)
СИРА,
ах...грм...ну енто - пирожок с павидлам?
Ответить С цитатой В цитатник
Мягкий_Софтъ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 09:46 (ссылка)
27-03-2005 09:46
СИРА-буквально "Буриданов осёл",приписываемый Буридану рассказ об осле, который, находясь между двумя совершенно одинаковыми охапками сена, не решается, какую из них выбрать, и обречён своим бездействием на голодную смерть. В переносном смысле - нерешительный при выборе человек
Материалы предоставлены проектом Рубрикон
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 09:51 (ссылка)
Невр, а тебе подавать пирожки только с капустой????
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 09:52 (ссылка)
Мягкий_Софтъ, буду знать
Ответить С цитатой В цитатник
Мягкий_Софтъ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 10:17 (ссылка)
СИРА,только из-за того, что я с детства такой любопытный, знаю не по наслышке о всяческих понятиях, только не могу и не умею дать им чёткую формулировку - поэтому и пришлось, как всегда лезть в Рубикон .К стати, очень хорошая и исчерпывающая энциклопедия - наверняка там даже есть материал по Ириниям
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку