-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


гы..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мичиру   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 08:24 (ссылка)
прикольна))
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: гы.. Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 12:52 (ссылка)
я двухлетней давности ... гы ...
В колонках играет: chemical brothers - rize up

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 13:37 (ссылка)
вау!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕБЕСНЫЙ АНГЕЛ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:01 (ссылка)
чёт на меня похоже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:51 (ссылка)
супер
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 20:18 (ссылка)
хыыыыыыыыы.. заядлый лирушник:)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 08:38 (ссылка)
)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 09:34 (ссылка)
Гы))) прикол ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:58 (ссылка)
смешно)
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 11:35 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
ХойтиТойти   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 09:46 (ссылка)
я даже с хозяином поста лично знаком...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 07:21 (ссылка)
ХойтиТойти, так уж и лично?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:30 (ссылка)
)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; гы.. Суббота, 19 Марта 2005 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАдКАЯ детка: )))))))))
кто пришел ... здрасти ...
В колонках играет: Latina Beach Bar - Fous De La Mer - Stars & Fishes

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 21:19 (ссылка)
жесткий сигизмундт,чё эт ты для мну дневник закрыл?
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; гы.. Суббота, 19 Марта 2005 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАдКАЯ детка: жесткий сигизмундт,чё эт ты для мну дневник закрыл?
как закрыл? открытый он для тя!
В колонках играет: Infected Mushroom - MTV

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Любимый_bomber91   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 08:53 (ссылка)
странно как то,на дачу с чемоданами .мало того, с бирками аэропорта ... вы не находите?
не иначе как на посевную с семенами присланными из за границы
Ответить С цитатой В цитатник
прикоснись   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 23:07 (ссылка)
Суперррррр...Хех....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку