-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


стихийное бедствие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Графиня   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 19:48 (ссылка)
Мдя... пришла зима отворяй ворота:(
Ответить С цитатой В цитатник
vladimirych   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 20:35 (ссылка)
Пару недель назад наблюдал такую же картину, когда ездил на дачу... только нам повезло больше - провода не порвало, хоть электричество было... но поломанные деревья - это кошмар. Они перегородили единственную дорог, ведущую к цивилизации... а чуть позже выпало полметра снега... люди добирались на автобус 2 км по пояс в снегу... а там еще 5 км до города...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 20:45 (ссылка)
vladimirych, вот вот..это мрак...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 20:46 (ссылка)
Графиня, ничё....переживём
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: стихийное бедствие Вторник, 01 Февраля 2005 г. 23:50 (ссылка)
сочувствуем ...
В колонках играет: Infected Mushroom - Ratio Shmatio

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:06 (ссылка)
Зима нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Партызанка   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 11:34 (ссылка)
Этот кошмар сейчас практически везде...
Москву вообще замело. В Германии дурдом.

Зато в Абхазии сирень распускается!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 12:55 (ссылка)
дя круто приходиться комунальщикам
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 07:11 (ссылка)
СЛАДКИЙ, да комунальщики не чешутся
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 07:12 (ссылка)
Партызанка, деревья все во льду....как ветер подует...сосульки падают вниз...получается стеклянный дождь...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 07:14 (ссылка)
Малышка_Н, жесткий сигизмундт, ага..неожиданно наступила зима
Ответить С цитатой В цитатник
Невр   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 21:19 (ссылка)
Москва пока не так сильно попала,хотя дороги на этой неделе не успевали чистить от снега,а кое-где похоже дорожники просто опустили руки ;((( Заносы машинам были обеспечены,не говоря уже о автобусах.Иногда едешь в нём и думаешь: "Сейчас если мы так и будем буксовать на остановке - придётся выходить и толкать" Помню один год мы так толкали троллейбус на Ленинском проспекте,но там другая история - рога соскочили с проводов.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 08:08 (ссылка)
Невр, нууу....у вас комунальщики хоть как то работают.....столица как никак....
зато у нас жизнь полна сюрпризов...ещё позавчера ехала на автобусе обычным маршрутом..уже вчера водила маршрут изменил...ссылаясь на плохую погоду...итог..пришлось топать пешком...
Ответить С цитатой В цитатник
Невр   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 09:10 (ссылка)
СИРА, самостоятельные какие водилы...жуть да и только ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 15:37 (ссылка)
Невр, эт не жуть..это веселуха жизненная....
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
СЛАДКИЙ, да комунальщики не чешутся

Так бабки не платять
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 12:54 (ссылка)
СИРА, зато хоть зима так зима, а не слякоть...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 01:08 (ссылка)
СЛАДКИЙ, а ты комунальщик?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 01:09 (ссылка)
Малышка_Н, ну...тут уже перебор...со снегом и морозом
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 10:25 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
СЛАДКИЙ, а ты комунальщик?

Ты знаеш пока нет но бует такая возможность то влезу обязательно в эту систему
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 13:01 (ссылка)
СИРА, =) ну ниче, скоро все буит намана я думаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку