-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


перемены

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: перемены Воскресенье, 23 Января 2005 г. 11:33 (ссылка)
к лучшему ... все любят к лучшему ... кароч Ириш ... делай фффсе в дневнике как у меня!
В колонках играет: Track - Track-07

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 03:05 (ссылка)
я люблю перемены..но чтобы менять что-то в дневнике, надо знать много чего:)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 08:37 (ссылка)
Я нет
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 11:05 (ссылка)
Только к лучшему!

А твой дневник я уже привысла видеть таким, какой он есть... :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 23:17 (ссылка)
Ёжик, Ксюнь...но я настроена всё поменять...кардинально
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 23:18 (ссылка)
СЛАДКИЙ, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 23:20 (ссылка)
Alemurochka, а я всегда всё делаю методом тыка....не вникая в суть..просто экспериментирую и всё...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 23:23 (ссылка)
жесткий сигизмундт, хорошо....
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 23:42 (ссылка)
делай как тебе подсказывает настроение:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 01:41 (ссылка)
любим.. когда они под настроение :)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 11:34 (ссылка)
мне и так прекрасно
Ответить С цитатой В цитатник
Титана   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 11:05 (ссылка)
Я люблю, вот только, чтобы они были хорошие.
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛАНАП   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 20:09 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, уууу....это я тогда каждый день буду менять дневник
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 20:10 (ссылка)
Талика, Титана, ваша правда
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 20:12 (ссылка)
СЛАДКИЙ, может быть и так оставлю...я ещё и сама не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 22:28 (ссылка)
СИРА, правда всегда у нас :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку