-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


ну вот я уже и в родном Ростове....суетная Москва

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 12:57 (ссылка)
приветик с возвращением а стенли как он раскажиии
Ответить С цитатой В цитатник
Москва   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 13:16 (ссылка)
вернулась значит...рады видеть снова в наших дневниковский рядах
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 17:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение AURA

я тя обожаю....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение Москва
вернулась значит...рады видеть снова в наших дневниковский рядах

ага...вернулась в лоно семьи....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАдКАЯ детка
приветик с возвращением а стенли как он раскажиии

спасибки.....стенли просто очаровашка...ээх....где мои 17 лет.... отбила бы его у тебя....
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 23:47 (ссылка)
Ирусь,здорово что ты сново в онлайне,спокойно с тобой как-то,ты просто "Хорошая"очень рад твоему возвращению....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 04:49 (ссылка)
Исходное сообщение фирс
Ирусь,здорово что ты сново в онлайне,спокойно с тобой как-то,ты просто "Хорошая"очень рад твоему возвращению....

спасибо солнце. мне тож не хватало вас! но уставала я там жутко. от этой учёбы.
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 06:43 (ссылка)
ну привет, Иринка!
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 07:51 (ссылка)
Привет, Ирусик!!!!!!!!!!!
Как хорошо, что ты вернулась!!!!!!!!!!!!!:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 08:14 (ссылка)
Исходное сообщение ФЛИНТША
ну привет, Иринка!

пппрррииивввеееттт!!!...типа вернулась я.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 08:15 (ссылка)
Исходное сообщение СОФЬЯ76
Привет, Ирусик!!!!!!!!!!!
Как хорошо, что ты вернулась!!!!!!!!!!!!!:):):)

ну кудаж я денусь-то..кстати..поздравляю новоиспечённую автомобилистку....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 00:22 (ссылка)
как дела? что нового? ты отоспалась ужо? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 07:14 (ссылка)
Исходное сообщение ФЛИНТША
как дела? что нового? ты отоспалась ужо? ;)

не то слово...отоспалась.....в поезде то сильно не поспишь....да и книгу я там читала....увлеклась....всю прочла....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2003 г. 01:05 (ссылка)
а что за книжка, ась?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2003 г. 07:38 (ссылка)
дедектив Дарьи Донцовой.....забыла как называется
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2003 г. 12:05 (ссылка)
да, такие книжки читаются на одном дыхании, и забываются быстро :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2003 г. 14:15 (ссылка)
вот вот....и никакого следа...как от пустой коммедии....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2003 г. 16:33 (ссылка)
А эти теплые слова в мой адрес тоже относятся?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 00:32 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик
А эти теплые слова в мой адрес тоже относятся?

ну конечно же.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку