-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


скоро новый год!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФЛИНТША   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 09:07 (ссылка)
Ирунька!!!
С наступающим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 11:22 (ссылка)
Иришечка!!! Желаю тебе, чтобы все твои задумки исполнились !:))) Здоровья и счастья тебе и всей твоей семье!:))).
Димка присоединяется к поздравлению:) Чмоки-чмоки!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 20:34 (ссылка)
Ириш, ну ещё раз тебя с новым годом!

Мдя... пролетел как-то слишком быстро, до сих пор не верится, что уже 2005...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 06:49 (ссылка)
Ёжик, ой и не говори..время летит..и его не остановить....
Ксюнь...с новым годом...желаю здоровья и благополучия...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 06:51 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, Ники...поздравляю вас с Димкой с новым годом...желаю вам самого наилучшего....а главное взаимопонимания...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 06:52 (ссылка)
ФЛИНТША, Ленуська!
с наступившим!
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 16:59 (ссылка)
СИРА, С Новым Годом лапочка!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 23:18 (ссылка)
Эсперанса, и тебя с новым годом
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 00:18 (ссылка)
с Новым Годом.....
если чудо еще не случилось, то надеюсь оно уже на подходе.. его и желаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_КОМИССАР   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 15:21 (ссылка)
Ирусик,с наступившим Новым 2005 годом!!!!
чудо свершится,знай..оно придёт не заметно...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 22:11 (ссылка)
яя ээ дошла или доползла..незнаю..праздники однако..Счястья тебе маман удачи ..любви..красивая моя ..добрая..нежная..самая лутшая.Ваша СЛАдКАЯ.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 07:17 (ссылка)
СЛАдКАЯ детка, Александр_КОМИССАР, Талика, пасиб за поздравления
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку