-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


не поверите...мы тут сидим вчетвером...ёж..норма.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СОФЬЯ76   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2003 г. 16:24 (ссылка)
как там Ленин? Все ещё живее всех живых?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2003 г. 16:27 (ссылка)
Верим, сами тута:)
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2003 г. 16:37 (ссылка)
здорово.патриоты вы наши:)хих
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2003 г. 18:28 (ссылка)
оче за вас рада.
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2003 г. 12:15 (ссылка)
шапусик и все делусик????
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2003 г. 13:28 (ссылка)
Лягушка-путешественница:)
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2003 г. 15:20 (ссылка)
классно, Ира гда ты девченок берешь?
Ответить С цитатой В цитатник
НЕБЕСНЫЙ АНГЕЛ   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2003 г. 01:28 (ссылка)
спокойной ночи! Решил Филипп Киркоров узнать как к нему в народе относятся. Оделся чтоб его не узнали, вышел на улицу. Видит, стоят студенты. "Мои слушатели!" - решил Филипп. Подходит, спрашивает как дела, мол, что слушаем, как последний альбом Филиппа Киркорова... Те отвечают:
- Мы Тату слушаем, такие клевые лесбияночки, а Филипп нахрен никому не нужен.
"Во как!" - подумал Филипп. Видит, студентки стоят. "Спрошу у них, как мол вам Филипп".
- Да ну, Филипп, кому нахрен он нужен! Мы Тату слушаем, они за свободную любовь.
"Во как!" - подумал Филипп. И решил создать группу голубее которой не было. Назвал "Голубая луна", хит заказал у Элтона Джона, Борю Моисеева на подтанцовку взял, Шуру на подпевки, песню записали, клип с трансвиститами сняли, ротация на всех радиостанциях, на ТВ, реклама.
Снова вышел Филипп в люди, спрашивает, как дела, что слушаем мол, как вам "Голубая луна". Ему в ответ:
- Группа супер! Песня супер! Только там Филипп Киркоров, а вот он - нахрен никому не нужен!..


Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2003 г. 23:02 (ссылка)
Мы верим;) были почти свидетелями;) гы гы. давай возвращайся, скучаааюююю!
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2003 г. 16:58 (ссылка)
а стенли тож приехал?он же из Питера вроде?
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2003 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение брюнеточка
а стенли тож приехал?он же из Питера вроде?
я ехал из оренбурга в питер. проезжал через москву. воть.
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2003 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение брюнеточка
а стенли тож приехал?он же из Питера вроде?
а теперь обитаю да и просто живу в питере.
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 02:50 (ссылка)
че не звякнеш телефон дебильника знаеш .
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение СОФЬЯ76
как там Ленин? Все ещё живее всех живых?

ага...лежит там..ну как живой.....а если честно..мрачновато там..в мавзолее....хих..мне там ещё и замечание сделали...типа молча иди к вождю...без комментариев.....
Ответить С цитатой В цитатник
Москва   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение СОФЬЯ76
как там Ленин? Все ещё живее всех живых?

ага...лежит там..ну как живой.....а если честно..мрачновато там..в мавзолее....хих..мне там ещё и замечание сделали...типа молча иди к вождю...без комментариев.....


я вот 7 лет здеся живу...и что-то смотреть на сушеного дедушку не хоца......
как отдохнулось то?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКИЙ
че не звякнеш телефон дебильника знаеш .

да ну....можно подумать ты ответишь.....
вынь меня из кармана....и так далее по тексту.....=твой телефон=
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение Катинка
здорово.патриоты вы наши:)хих

а то...любим родину мать нашу....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение Batmann
шапусик и все делусик????

какой шампусик...дождь лил.... тут без водовки не обойтись....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Эсперанса
классно, Ира гда ты девченок берешь?

каких девчёнок?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение Stainley
Исходное сообщение брюнеточка
а стенли тож приехал?он же из Питера вроде?
а теперь обитаю да и просто живу в питере.

такс...и хде личное сообщение о том как доехал...ась?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение Москва
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение СОФЬЯ76
как там Ленин? Все ещё живее всех живых?

ага...лежит там..ну как живой.....а если честно..мрачновато там..в мавзолее....хих..мне там ещё и замечание сделали...типа молча иди к вождю...без комментариев.....


я вот 7 лет здеся живу...и что-то смотреть на сушеного дедушку не хоца......
как отдохнулось то?

отдохнула отлично...много нового увидела..Москва мне понравилась..хоть и темп жизни у вас бешенный...
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 20:07 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение Batmann
шапусик и все делусик????

какой шампусик...дождь лил.... тут без водовки не обойтись....

ну так вы и не обошлись наверно???
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 01:41 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение СЛАДКИЙ
че не звякнеш телефон дебильника знаеш .

да ну....можно подумать ты ответишь.....
вынь меня из кармана....и так далее по тексту.....=твой телефон=

не понял
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 07:12 (ссылка)
Исходное сообщение СЛАДКИЙ
Исходное сообщение СИРА
Исходное сообщение СЛАДКИЙ
че не звякнеш телефон дебильника знаеш .

да ну....можно подумать ты ответишь.....
вынь меня из кармана....и так далее по тексту.....=твой телефон=

не понял

это я к тому..что пыталась связаться...а в ответ полруки...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 16:34 (ссылка)
ак он счас на месте и в полне фунциклирует.Просто очередной заеб на работе счас пора выставок строительных полный завал по основной работе и по своему цеху.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 16:38 (ссылка)
ну а я уже дома.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку