-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


а мы сосенку купили..пушистенькую..красота...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 23:46 (ссылка)
А мы ёлочку будем искуственную покупать;)
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 00:00 (ссылка)
везёт же.... а мы даже ёлку, наверное, не купим....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 00:04 (ссылка)
Ёжик, натураль лучше
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 00:05 (ссылка)
LaCesLice, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; а мы сосенку купили..пушистенькую..красота... Вторник, 21 Декабря 2004 г. 00:27 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА: LaCesLice, почему?

да так, всем в лом.. и деньги кончились - разорились на подарках :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 01:37 (ссылка)
а у меня ни елки ни сосенки :)
Ответить С цитатой В цитатник
demon77   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 03:35 (ссылка)
я тож ёлку 2.30 прикупил!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 04:20 (ссылка)
СИРА, уже нарядили елку?
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: а мы сосенку купили..пушистенькую..красота... Вторник, 21 Декабря 2004 г. 04:20 (ссылка)
маладеЦЫ какие ... я тож скоро буду ставить ... у меня исскуственная... почти с меня... скоро запрягут ее откапывать из хлама накопленного за год... эх суета ... новый год ... первый раз за три года буду встречать НОВЫй ГОД НЕ НА РАБОТЕ... с наступающим, Ириш ... тебе и твоей семье ... хе ...
В колонках играет: DJ Tiesto - Adagio For Strings

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 09:24 (ссылка)
а мы уже нарядили еще на прошлой неделе нашу красавицу :)...к нас уже Рождество в четверг начинается:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 13:30 (ссылка)
А у меня дома елка искуственная, купили в этом году...а в деревне (там где я буду отмечать НГ) будет настоящая))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cup   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 18:15 (ссылка)
А про театр забыла написать:-(
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 20:46 (ссылка)
Давай фотку,заценим;)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 13:37 (ссылка)
ухты а 50 кубиков сосенок купил
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 10:37 (ссылка)
а я наряжаю елочку в плюс 20...пиздец, дождь идет, а я игрушки леплю))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; а мы сосенку купили..пушистенькую..красота... Четверг, 23 Декабря 2004 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение ФЛИНТША: а я наряжаю елочку в плюс 20...пиздец, дождь идет, а я игрушки леплю))))))))))))))))))))))))))))
завидуууууууую ... тож хачу + 20 ...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 00:23 (ссылка)
а вот я еще нет.. не хорошо получается :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 06:04 (ссылка)
ФЛИНТША, Ленка..не пугай меня...из чего ты игрушки лепишь????
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 06:06 (ссылка)
Талика, ещё есть время на покупку...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 06:07 (ссылка)
СЛАДКИЙ, и мне одну маленькую завалющую не выслал....
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 17:51 (ссылка)
СИРА, поставила целых две.. довольная то какая :)
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 07:01 (ссылка)
ну прилепляю же))))
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 08:26 (ссылка)
ДЫК ЕНТО ПИЛОВОЧНИК
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_КОМИССАР   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 13:16 (ссылка)
а мы вот тоже живую поставыили....млин,да такая босая,на пол комнаты..ужасть ;) ;) С Наступающим тебя Зай...Любви,счастья,а всё остольное само придёт в твой дом..чмоки тебя шладко ;) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 13:30 (ссылка)
Иришенька с Наступающим тебя...чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 09:20 (ссылка)
Талика, здорово..в каждой комнате по ёлке?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 09:22 (ссылка)
СЛАДКИЙ, опять облом....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 09:23 (ссылка)
Александр_КОМИССАР, посиб...и тебя с новым годом...везения тебе и счастья...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 09:24 (ссылка)
Графиня, Анют...с наступившим тебя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Графиня, Анют...с наступившим тебя!!!!

пасибки..тя тоже с наступившим
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку