-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


прикол

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 21:31 (ссылка)
во как!...прямо "мудренно-токинги" получились:)...
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 22:05 (ссылка)
у меня скомуниздила? ;) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 09:19 (ссылка)
Шо-то это не для мя...я не совсем допоняла...
Ответить С цитатой В цитатник
Икс3   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 10:11 (ссылка)
..Нууу.... начало давно известное, а вот продолжение ктоть не хилое придумал!!! гыыы!!... Лублу "канибалок"!!!! ;);)
Ответить С цитатой В цитатник
Ishtar   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:01 (ссылка)
Забавно!
Занесу себе в цитатник! ))
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:53 (ссылка)
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 15:43 (ссылка)
вай где такие страхи рассказывают:) ? как Иришенька?
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 19:14 (ссылка)
предлагаешь всем резко бросить :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 22:19 (ссылка)
Эсперанса, Талика, это так..инфо к размушлению..а бросать ненадоть...всёж приятная это вещч...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 22:20 (ссылка)
Икс3, СЛАДКИЙ, Ishtar, Frost77, Обаятельная_Nicol, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 22:22 (ссылка)
Малышка_Н, почитай повнимательней
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 23:13 (ссылка)
СИРА, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 08:15 (ссылка)
весело:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хорушка   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 23:45 (ссылка)
Интерессно рассуждаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 14:06 (ссылка)
СИРА, гы)))) доперло ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_E   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Если аборт - это узаконенное убийство, а минет - людоедство, то использование презерватива - узаконенное создание концентрационных лагерей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных,не говоря уже о том что использование спермицидных смазок - этолегальное применение химического оружия массового поражения, а половойакт это массовое выселение малых народов. после такого чувствуешь себя каким-то извергом, извергающим малые народы из теплых насиженных мест
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку