-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


ЧТО НАДЕТЬ ДЛЯ ВСТРЕЧИ ГОДА ПЕТУХА 2005

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Невр   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 15:46 (ссылка)
-жаль,жаль - оказалось это женский журнал.И мужчины в нём как-то сексуально в меньшинстве...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 16:11 (ссылка)
значит надо одевать что-то яркое? :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 22:18 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, точно..в стиле а ля петух...
кинулась...а у меня ничего такого яркого то и нет..надо чтото думать..я про новогодний костюм...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 22:20 (ссылка)
Невр, ну там и мужские наряды имеются...
Ответить С цитатой В цитатник
Невр   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 22:28 (ссылка)
СИРА, есть,но их не так много как хотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 22:41 (ссылка)
Невр, а ты бы что нить от туда одел бы?
Ответить С цитатой В цитатник
Невр   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 23:12 (ссылка)
СИРА, тут нужен индивидуальный подход - рожа моя в костюм не влезет.Сплошное телосложение,не то что у них там - теловычитание :D
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 23:20 (ссылка)
Невр, ты не худенький?
Ответить С цитатой В цитатник
Невр   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 00:30 (ссылка)
СИРА, теперь уже нет...на супер модель вряд ли потяну...за шваброй не спрячусь
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 01:32 (ссылка)
СИРА, у вас маскарад будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 09:48 (ссылка)
мне вот это больше нравица!
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 17:10 (ссылка)
какое-то все супер пернатое :)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 12:11 (ссылка)
а нам че одеть
Ответить С цитатой В цитатник
Невр   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 16:59 (ссылка)
СЛАДКИЙ, кутюр от фабрики "Большевик" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 18:55 (ссылка)
Невр, а за колонну спрячешься????
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 18:59 (ссылка)
BAGIRochka, не..просто лазила по нету и наткнулась на платья..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 19:02 (ссылка)
Малышка_Н, не такое памнезное как другие...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 19:03 (ссылка)
Талика, ага и пестрое....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 19:05 (ссылка)
СЛАДКИЙ, а вам трусы и каску....трусы обзательно красные..а каска синяя....
Ответить С цитатой В цитатник
Невр   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 19:25 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
Невр, а за колонну спрячешься????


Толька за царь-колокол
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 20:02 (ссылка)
Невр, ты меня пугаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Невр   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 20:16 (ссылка)
Развёлл СИРА, "И со времён дедсада я так шучу всегда" извини,если хочешь могу предоставить свои *-*-* это конечно будет далековато от 90-60-90.Но яж не женщина
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 21:10 (ссылка)
СИРА,не наши это курицы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 09:21 (ссылка)
СИРА, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку