-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


ЛЮДИ....СОРЬКИ ЧТО НЕ ПИШУ ТУТ....Я МОСКВУ ИЗУЧАЮ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2003 г. 00:30 (ссылка)
будемс ждать:)и фоток тоже. вот.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2003 г. 00:45 (ссылка)
нет,нет ,нет мы хотим сегодня
нет.нет,нет мы хотим сейчас...:)
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2003 г. 14:43 (ссылка)
СКУЧААААЕЕЕЕМ! ВОЗВРАЩАЙСЯ К НАМ СКОРЕЕ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2003 г. 09:01 (ссылка)
Не, скорее не надо, ты у нас побудь пока, к ним всегда успеешь.... А классно мы вчера погуляли по кладбищу... гы... И ваще, Ирих, пасиб за советы!
Ответить С цитатой В цитатник
natalievip   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2003 г. 20:51 (ссылка)
я бы тоже в мокву хотела б!
Ответить С цитатой В цитатник
НЕБЕСНЫЙ АНГЕЛ   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2003 г. 22:50 (ссылка)
приветики Иришка! как круто я за тебя рад, а мне почему то не очень нравится шумный горд :О(
от Танюшки тебе приветик!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 10:54 (ссылка)
ой хорошо плясать когда колбасит
ой да не могу стоять когда колбасит
шишки падают в лесу я иду на колбасу , а медок лежит в лукошке поколбасимся немножко .........
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 02:55 (ссылка)
КИСЯЯЯ ждем
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 08:12 (ссылка)
москва красивый город. Я там никогда не был, но у меня есть открытки
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 23:03 (ссылка)
а мне не нравиЦа Москва!
Ответить С цитатой В цитатник
sweetstar   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2003 г. 12:09 (ссылка)
а мне не нравиЦа Москва!

А мне не нравится кАзань8))
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2003 г. 07:27 (ссылка)
хаха 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку