-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


полная жопа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фирс   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 22:11 (ссылка)
Зато теперь есть что на новый год подарить,а то машину,шубу тебе,да колготки с люрексом какимто :D
Ответить С цитатой В цитатник
Партызанка   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 22:30 (ссылка)
Оба-на... тока значит с тобой поговорили по нему и вытащили??? Иришк, не перживай, вон те Лёха подарит;).А я те книги купила, так что давай сваво дальнобойщика, пересылать буду. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Re: полная жопа Пятница, 10 Декабря 2004 г. 22:07 (ссылка)
сочувствую...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 12:16 (ссылка)
грустно(((
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 16:33 (ссылка)
главное чтоб такие дни не стали обыденностью.. удачи все будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 07:57 (ссылка)
фирс, Лёшк мне ждать посылку?????
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 08:01 (ссылка)
Партызанка, Ксюха..ты просто прелесть...он щас в сочи..приедет в среду..и тогда узнаю..едет он в пятницу к вам...так что...великий обмен состоится до нового года..ps: ты какие фрукты любишь????
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 08:03 (ссылка)
Талика, бум стараться...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 08:05 (ссылка)
Обаятельная_aura, Малышка_Н, да я особо и не переживала..в конце концов я сама дала вору возможность украсть....впредь буду внимательней....
Ответить С цитатой В цитатник
Партызанка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 14:43 (ссылка)
Ок, ты мне тада либо личку кинь, либо смс-ку накатай... И ещё раз все данные, номер телефона его и имя... Дай ему координаты на всяк пожарный!
Кста, эта тетечка, Венера Закировна, дала мне свой личный номер рабочий, и сказала, что ты можешь ей позвонить и проконсультироваться. У неё есть какие-то ещё хорошие книги и журналы по физическому воспитанию, которые она оч расхваливала.

А фрукты не присылай!!!! У нас их в Москве завались, а твои не доедут! Ты мне лучше пацалуй в пакетик заверни! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 15:30 (ссылка)
СИРА, давай... мысленно мы всегда с тобой :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 22:13 (ссылка)
Партызанка, ок..всё напишу подробно...а журнальчики те я ещё тогда купила...так что есть они у нас...
Ответить С цитатой В цитатник
Партызанка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 23:52 (ссылка)
СИРА, там ещё книги какие-то... Она мне показала, но смысл мне показывать? Так что если интересно - звони ей.
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 09:18 (ссылка)
СИРА, мамусь, фсё буит ок! Ты когда новый тел. зведешь, кинь в личку, оки? =) Лю тя!
Твоя доня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку