-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


В ночь с 27 на 28 ноября филиалом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 04:14 (ссылка)
Ну нехрена себе,каким боком ты к этому причасна Ирих?:D
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 12:57 (ссылка)
ух ты... клева, растете да? у нас тоже типа так сказали будет... описывайте все плюсы-минусы, Ирина... ждем подробностей... гы...
В колонках играет: Various Artists - LTJ X-perience / Moon Beat

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 13:59 (ссылка)
Хорошее это дело у вас сделали:)...вот бы еще интернет стал дешевле:)....а у меня номер телефонный уже восьми-значный:)))
Ответить С цитатой В цитатник
А_К_Е_Л_А   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 19:57 (ссылка)
Семизначные говоришь? Классно, Москву догнали ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:10 (ссылка)
фирс, эээ..так я живу в Ростове..если помнишь..теперяча мы круче вас...бе бе бе
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:11 (ссылка)
жесткий сигизмундт, пока тока минусы..всё время забываю про эту двойку..а прикол был как я в эту ночь в нет не могла попасть....не соединялось и всё тут..пока не догадалась что надо изменить настройки..о как...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:13 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, ого..этож 8 циферок надоть запоминать...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:14 (ссылка)
А_К_Е_Л_А, Димка...вот как возьмём и перегоним Москву..
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 22:43 (ссылка)
СИРА, зачем запоминать...и в домашнем телефоне и в хэндике есть нато память:)))
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; В ночь с 27 на 28 ноября филиалом Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА: жесткий сигизмундт, пока тока минусы..всё время забываю про эту двойку..а прикол был как я в эту ночь в нет не могла попасть....не соединялось и всё тут..пока не догадалась что надо изменить настройки..о как...
гы... прикольно... вот вот, надо брать на заметку...
В колонках играет: DJ Tiesto - Solid Globe - North Pole

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 12:51 (ссылка)
КРУТО
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 14:22 (ссылка)
СИРА, я вообще в деревне живу,куда уж до цивилизации....:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:05 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, эээ...я всёж люблю по старинке..телефонную книженцию использовать
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:08 (ссылка)
фирс, ничё..будет когда нить и на вашей улице праздник....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку