-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


ктото спрашивал...какого цвета следующие звёзды

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sic   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 09:29 (ссылка)
маи паздравления с салатовой типа :) ХЫыыы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 09:31 (ссылка)
спасибки.....
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 11:51 (ссылка)
аааа тоже захотелось звездочку? здравляем с зеленкой!!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 12:26 (ссылка)
Постой, паровоз.. не стучите колеса.... КОНДУКТОР, НАЖМИ НА ТОРМОЗАААААААААААААААААААА.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 14:08 (ссылка)
неа пока не видююю, пока фиолетовые высвечиваются :(
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 14:52 (ссылка)
аааа тоже захотелось звездочку? здравляем с зеленкой!!!!!! :)

пасибки.....ну так...пиши....и у тебя будет зелёная....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 14:53 (ссылка)
Постой, паровоз.. не стучите колеса.... КОНДУКТОР, НАЖМИ НА ТОРМОЗАААААААААААААААААААА.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну...так с завтрашнего дня нажимаю на тормоза...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 14:57 (ссылка)
неа пока не видююю, пока фиолетовые высвечиваются :(

а чичас...на комменте.....
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая Стервочка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 15:10 (ссылка)
Поздравляю, ты опять зазвездилась, а вообще мы тут все немного звезданутые...тока мне до тебя далеко....Кстати я тебе по это му случаю подарок принесла. Вот держи!
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 15:13 (ссылка)
неа пока не видююю, пока фиолетовые высвечиваются :(

а чичас...на комменте.....

а чичас видю!класс.. салатовенькая!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 15:48 (ссылка)
Поздравляю, ты опять зазвездилась, а вообще мы тут все немного звезданутые...тока мне до тебя далеко....Кстати я тебе по это му случаю подарок принесла. Вот держи!

спасибки милая.....
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 17:28 (ссылка)
Ирочка помешалась на звездочках.......Рекомендую обратиться к доктору Ляле!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 19:07 (ссылка)
Постой, паровоз.. не стучите колеса.... КОНДУКТОР, НАЖМИ НА ТОРМОЗАААААААААААААААААААА.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну...так с завтрашнего дня нажимаю на тормоза...

Не заметно:(
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 20:18 (ссылка)
Ирочка помешалась на звездочках.......Рекомендую обратиться к доктору Ляле!!!!!!!!!

не...только не к ней....у неё ж один метод лечения...сверление зубов.....бормашинкой.....брррр.....
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 20:25 (ссылка)
а она по совместительству психиатром поработает.....
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая Стервочка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 20:33 (ссылка)
Поздравляю, ты опять зазвездилась, а вообще мы тут все немного звезданутые...тока мне до тебя далеко....Кстати я тебе по это му случаю подарок принесла. Вот держи!

спасибки милая.....

Всегда пожалуйста..
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 23:12 (ссылка)
а она по совместительству психиатром поработает.....

издеваешься да....
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2003 г. 11:03 (ссылка)
Так объясни мне что за звезды а тоя малость не вкурсе как всегда....
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2003 г. 22:59 (ссылка)
а ты бутылку поставила?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку