-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


мда.....было такое хорошее настроение.....зашла в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КАЗУС   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 22:53 (ссылка)
Ир, а кто Толстого опять админом сделал? Он опять сидит и ругается! Вообщетаким моральным уродам нечего делать в чате. Не расстраивайся. мы с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 22:57 (ссылка)
опять админ,охренеть во бля,без него никак чтоли

этот урод долго не задержется,Ир не кисни:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 23:12 (ссылка)
опять админ,охренеть во бля,без него никак чтоли

этот урод долго не задержется,Ир не кисни:)

да ну..Лёш...я уже забила..кто он такой..чтоб я кисла....плюнула на всё...и радуюсь жизни....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 23:16 (ссылка)
Ир, а кто Толстого опять админом сделал? Он опять сидит и ругается! Вообщетаким моральным уродам нечего делать в чате. Не расстраивайся. мы с тобой!

Ольк....да ну его...он так внимание привлекает....слушай..а может я действительно сука?..как считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 23:18 (ссылка)
гыыы да все мы суки у принципе! Что из-за этого расстраиватся! ;)
Мне даже больше нравится сучки, так эротично звучит..ммм ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 23:22 (ссылка)
гыыы да все мы суки у принципе! Что из-за этого расстраиватся! ;)
Мне даже больше нравится сучки, так эротично звучит..ммм ;)


Сучки крашены
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 23:25 (ссылка)
гыыы да все мы суки у принципе! Что из-за этого расстраиватся! ;)
Мне даже больше нравится сучки, так эротично звучит..ммм ;)


Сучки крашены

ну почему же крашены? ;) Это наш натуральный цвет
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 23:29 (ссылка)
гыыы да все мы суки у принципе! Что из-за этого расстраиватся! ;)
Мне даже больше нравится сучки, так эротично звучит..ммм ;)

вот и новый ник.....эротичные сучки.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 23:33 (ссылка)
гыыы да все мы суки у принципе! Что из-за этого расстраиватся! ;)
Мне даже больше нравится сучки, так эротично звучит..ммм ;)


Сучки крашены

не..мелированные.....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 23:34 (ссылка)
че за фигня...ты халосая
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 23:35 (ссылка)
гыыы да все мы суки у принципе! Что из-за этого расстраиватся! ;)
Мне даже больше нравится сучки, так эротично звучит..ммм ;)

вот и новый ник.....эротичные сучки.....

Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 23:53 (ссылка)
дык стараюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 23:54 (ссылка)
че за фигня...ты халосая

ага..сучка я хорошая...мелированная....хих.....
Ответить С цитатой В цитатник
iron_orchid   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 00:06 (ссылка)
Ну вот.. Почему всегда есть такие неприятные люди.. Везде.. Один, но есть..
Что значит в его понимании “СУКА”? - Я думаю та, которая лучше него.
Да ещё тогда, когда нечего сказать больше. Именно тогда кричат - “СУКА!". Поэтому посчитай это за комплимент.
Надо было сказать - НУ да, сука, но не такая козличка, как ты.
Говорить сам дурак нехорошо, но иногда так хочется..
Вообще не представляю, как на тебя можно такое сказать.. Насколько я в курсе из твоего дневника..
Почитай потома все комменты, и станет ваше лучше :)
Фот.


Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 00:41 (ссылка)
:)Если послушать Толстого то я кем только не являюсь.................Начиная от ЛЮБИМОЙ ЗАЙКИ и заканчивая РУССКОЙ СВИНЬЕЙ...во как!
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 01:11 (ссылка)
а по его словам и я сука,вот чудила жирная,совсем рамсы попутал мразь,http://www.li.ru/users/kind-wolf/ его админом сделал,лучше бы убрал бы он его сам:)
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 01:14 (ссылка)
дааа... жирдос еще тот урод!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 08:07 (ссылка)
Ну вот.. Почему всегда есть такие неприятные люди.. Везде.. Один, но есть..
Что значит в его понимании “СУКА”? - Я думаю та, которая лучше него.
Да ещё тогда, когда нечего сказать больше. Именно тогда кричат - “СУКА!". Поэтому посчитай это за комплимент.
Надо было сказать - НУ да, сука, но не такая козличка, как ты.
Говорить сам дурак нехорошо, но иногда так хочется..
Вообще не представляю, как на тебя можно такое сказать.. Насколько я в курсе из твоего дневника..
Почитай потома все комменты, и станет ваше лучше :)
Фот.



ты как всегда права..просто когда это говорят неожиданно....то теряешься......а когда ждёшь подвоха....то и слова уже подбираешь соответственно.....да я уже забыла...ну его....чтоб про него ещё и говорить...не стоит он того....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 08:10 (ссылка)
:)Если послушать Толстого то я кем только не являюсь.................Начиная от ЛЮБИМОЙ ЗАЙКИ и заканчивая РУССКОЙ СВИНЬЕЙ...во как!

а мы с чупой с его слов....чатовские минетчицы....хих.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 08:13 (ссылка)
[QUOTE]а по его словам и я сука,вот чудила жирная,совсем рамсы попутал мразь,http://www.li.ru/users/kind-wolf/ его админом сделал,лучше бы убрал бы он его сам:)[/QUOT
Лёшк..ты чё..работаешь в иностранной разведке?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 08:15 (ссылка)
дааа... жирдос еще тот урод!!!!!

да ну его.....в попу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 09:48 (ссылка)
Лёшк..ты чё..работаешь в иностранной разведке?


почему в иностранной?:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 10:00 (ссылка)
в нашенской?
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 11:17 (ссылка)
ну вот и жирного прям фанклуб организовался... лучше б все собрались в чате и ненавязчиво помочили над ним, я вчера уже! единственное, что он сказал, что если я неприятностей ищу... гы, какие неприятности? (кстати кто ни будь в курсе за него в реале?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 12:22 (ссылка)
Это кто такой хам?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 12:39 (ссылка)
опять толстый ..это мразь .. позорит мусульманов ....вчера ево видела ..этот гнойник просто так завешивал мя окнами..я грю ты че... он а просто так...и вобще кто ему права дает ..педрила....Ириш мы с тобой зая неволнуйся и небери в голову ..да все мы сучки ....а он давалка и он это прекрасно знает...не бери ево в голову ....если всяких гондонов брать в голову ..то ...люблю тебя солнце ...забей на всех кто портит те настрой ..они этова нестоят ..целую тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 14:44 (ссылка)
ну вот и жирного прям фанклуб организовался... лучше б все собрались в чате и ненавязчиво помочили над ним, я вчера уже! единственное, что он сказал, что если я неприятностей ищу... гы, какие неприятности? (кстати кто ни будь в курсе за него в реале?)

вообщето я немного в курсе....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 14:47 (ссылка)
опять толстый ..это мразь .. позорит мусульманов ....вчера ево видела ..этот гнойник просто так завешивал мя окнами..я грю ты че... он а просто так...и вобще кто ему права дает ..педрила....Ириш мы с тобой зая неволнуйся и небери в голову ..да все мы сучки ....а он давалка и он это прекрасно знает...не бери ево в голову ....если всяких гондонов брать в голову ..то ...люблю тебя солнце ...забей на всех кто портит те настрой ..они этова нестоят ..целую тебя.

да я уже забыла.....ну его....хочешь узнать каков человек...дай ему власть....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 14:49 (ссылка)
Это кто такой хам?

единственный человек в чате..который меня достаёт....
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2003 г. 17:32 (ссылка)
Давайте мы все соберемся и его достанем????????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку