-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


чёто както грустно мне.....:candle: и где

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kotionok   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 19:41 (ссылка)
В энергию преобразовалось. Попробуй, постучи так молотком!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 19:49 (ссылка)
пробовала...нефига не вышло...даже в чат заходила...НЕФИГА.....тошно чёто и всё....к чему бы это.....
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 21:14 (ссылка)
Вот у меня тож нету его, с часов эдак с трёх дня! :(
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 22:33 (ссылка)
и у меня гдето так...может это массовая хандра?
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 23:25 (ссылка)
ненаю :(
Ответить С цитатой В цитатник
iron_orchid   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 01:20 (ссылка)
иногда можно и погрустить.. Главное не печалиться.. И не долго..
Маленькими дозами :) Завтра все будет хорошо.. Когда проснешься, улыбнись себе и день будет хорошим :)


Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 07:07 (ссылка)
ты как всегда права..проснулась...как на свет народилась...жить хорошо....а хорошо жить ещё лучше....
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 10:44 (ссылка)
Ирусик не грусти!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рябинка   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 11:36 (ссылка)
Ирин, ну ты даешь , на тебя это вовсе не похоже, но у меня так тоже бывает, когда гармоны переигрывают пройдет несколько дней и все улетучится как та гроза!!
Ответить С цитатой В цитатник
Китикошечка   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 11:45 (ссылка)
чёто както грустно мне..... и где подевалось моё хорошее настроение....

Ирин, не грусти, тебе это не идет...Ты просто не можешь грустить...А то что делать нам смертным?
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 14:37 (ссылка)
ээ мам.. а ну перестать грустить!!! каму сказал!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 15:57 (ссылка)
Ирусик не грусти!!!!!!

уже всё ок....Маришка..а чья попка на фотке?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 16:01 (ссылка)
Ирин, ну ты даешь , на тебя это вовсе не похоже, но у меня так тоже бывает, когда гармоны переигрывают пройдет несколько дней и все улетучится как та гроза!!

уже улетучилось....щас всё нормально.....это был временный хандрёж
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 16:10 (ссылка)
чёто както грустно мне..... и где подевалось моё хорошее настроение....

Ирин, не грусти, тебе это не идет...Ты просто не можешь грустить...А то что делать нам смертным?

так я тож простая смертная....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 16:13 (ссылка)
ээ мам.. а ну перестать грустить!!! каму сказал!

слухаюсь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 18:24 (ссылка)
Ирусик не грусти!!!!!!

уже всё ок....Маришка..а чья попка на фотке?


Маринкина
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 21:04 (ссылка)
Ирусик не грусти!!!!!!

уже всё ок....Маришка..а чья попка на фотке?


Маринкина

красивая.....
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2003 г. 22:23 (ссылка)
[QUOTE]Ирусик не грусти!!!!!!

уже всё ок....Маришка..а чья попка на фотке?


Маринкина

красивая..... [/QUOTE]

знаю
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2003 г. 01:13 (ссылка)
настроение уже в норме?
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2003 г. 09:36 (ссылка)
ясама помираю просто.хнык слезы градом вторые сутки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку