-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


Профессии родившихся под знаком Весы В юности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СЛАДКИЙ   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 09:26 (ссылка)
А мне што напишеш
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: Профессии родившихся под знаком Весы В юности Вторник, 23 Ноября 2004 г. 12:45 (ссылка)
а я вроде туда... ток бюджет не могу расчиать... гы... все время не хватает...
В колонках играет: DJ Tiesto - The Roc Project Featuring Tina Arena - Never (DJ Tiesto Remix Vs. Filterheadz Remix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
putnik   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 12:50 (ссылка)
Я эту сказочку тысячу раз читал. Собирался поступать в театральное, но стал моряком. Ну ни в какие ворота!
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 21:06 (ссылка)
может и не туда.... но твоя профессия одна из самых лучших... тобой гордиться надо!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 02:13 (ссылка)
Талика, да уж..если бы ещё к гордости поболее денжат...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 02:14 (ссылка)
putnik, не жалеешь?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 02:15 (ссылка)
жесткий сигизмундт, жену те надо..жену..тогда вооще денег не увидишь...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 02:17 (ссылка)
СЛАДКИЙ, ооо...найду сайт где этот гороскоп читала..напишу...Костька..с тя бутылка...уже вторая..снег только сегодня выпал..а ты обещал в начале ноября...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 04:10 (ссылка)
СЛАДКИЙ, читай
В юности метят очень высоко, иногда переоценивают свои возможности. Рутина и посредственность не для них, любят играть роль, желательно важную, существенную, характер лучше всего проявляется на руководящих постах. Не любят слишком тяжелой работы, хотя держатся обычно за то, что выбрали, отдают себя с энтузиазмом и великодушием.

Лучше работают в коллективе, чем в одиночку. Пионерский дух коллективизма. К начальству относятся или с уважением, или открыто восстают против него. Им открыто широкое поле деятельности - от коневодства до охотничьих экспедиций, открыта дорога в духовенство, астрономию, хороши в работе по дереву.

Могут быть великими спортсменами, гимнастами, охотниками жокеями, гонщиками и организаторами гонок, плотниками, поварами, владельцами гостиниц, коммивояжерами, переводчиками, политиками, репортерами, исследователями, ботаниками, миссионерами, докторами, химиками, инженерами, владельцами казино, юристами, судьями, священниками, общественными деятелями.

Не очень хорошо умеют зарабатывать, ибо могут быть либо слишком беспристрастными и независимыми, либо слишком обеспеченными в вопросах денег. Могут попадать в колоссальные полосы невезения, и тем не менее часто это закоренелые шулеры и спекулянты. Огромная потребность в комфорте. Многие считают, что они попросту тратят жизнь, зарабатывая на хлеб насущный.

Среди Стрельцов значительно чаще встречаются "наемные партнеры" и женщины на содержании.

Женщины могут конкурировать в работе, в продвижении по службе с мужчинами.

Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 04:13 (ссылка)
кому интересно узнать про себя..вот ссылочку..
http://www.gorockop.ru/horoscope/vodoley/
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 00:10 (ссылка)
СИРА, ну это уже не ко мне :)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 09:31 (ссылка)
ВО КАКОЙ ОКАЕВАЕТСЯ Я
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 02:14 (ссылка)
СЛАДКИЙ, сошлось?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 12:52 (ссылка)
НЮ КАК ДУМАШ
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 11:35 (ссылка)
СЛАДКИЙ, во многом да...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
СЛАДКИЙ, во многом да...

Вумница Иришка Дыришка
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 19:28 (ссылка)
СЛАДКИЙ, стараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку