боже...какая у нас сегодня была гроза....это |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
а ты сумневалась?....я ж великий маг и волшебник....гыы ню наколдовала ..чето там капнуло ..и все..нэту дождя
такс..чё ещё наколдовать..только теперь за умеренную плату.....гыы бизнес буш делать ..тока я уже заказала и бесплатно ..скоро будет тепло ..не все так плохо
э-э-э-э...с тебя милая..10 ласковых слов...и куча чмоков....эээ милая не только десять в все ласковые слова которые есть во всем мире все твои.. а чмоки оставим ..я дарю тебе безумное количество сладэньких поцелуев....все тока для тэбя ..люблю милая.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |