-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


посетите интересный сайт.....там такое..такое...вы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фирс   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2003 г. 23:54 (ссылка)
там что то откроется,или так и будит пищать?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2003 г. 23:58 (ссылка)
ТАК И БУДЕТ ПИЩАТЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 00:00 (ссылка)
блин,а зачем ИР?
Ответить С цитатой В цитатник
iron_orchid   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 00:12 (ссылка)
Обычно увидевшие вопросы не задают.. А только ругаются :) Что их напугали :)
А ты - что да как, да зачем ... Эх, CIPA сюрприз хотела сделать :)
CIPA , стирай запись и дафай по-новой
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 00:19 (ссылка)
гыы не врубон мля как гипноз мать ево вот я замарозилась ..убирай нафик.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 00:31 (ссылка)
Обычно увидевшие вопросы не задают.. А только ругаются :) Что их напугали :)
А ты - что да как, да зачем ... Эх, CIPA сюрприз хотела сделать :)
CIPA , стирай запись и дафай по-новой

наоборот..реклама движатель торговли....все в надежде заходят.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 00:32 (ссылка)
гыы не врубон мля как гипноз мать ево вот я замарозилась ..убирай нафик.

это проверка реакции и нервов
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 14:08 (ссылка)
Ну что-то совсем не страшно и я даже не дёрнулась. Эх..давааай зрееелииищ!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 17:16 (ссылка)
Ну что-то совсем не страшно и я даже не дёрнулась. Эх..давааай зрееелииищ!

Лялька...ты у нас закалённая инетом......это для тебя семечки......
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_Ш_к_А   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 17:33 (ссылка)
я на это уже у силки фам попалась:(Хммм...
Ответить С цитатой В цитатник
JOCKER   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 20:58 (ссылка)
Ни как не могу воссаеденить в голове изящество и пошлость. У вас по теме то цветы, а то какая то похабщина и извращения.
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 21:15 (ссылка)
Ну что-то совсем не страшно и я даже не дёрнулась. Эх..давааай зрееелииищ!

Лялька...ты у нас закалённая инетом......это для тебя семечки......

Я вообще закалённая! ;) И семечки я не люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 22:19 (ссылка)
Ну что-то совсем не страшно и я даже не дёрнулась. Эх..давааай зрееелииищ!

Лялька...ты у нас закалённая инетом......это для тебя семечки......

Я вообще закалённая! ;) И семечки я не люблю!

как..вообще не любишь?...ты что....этож так здорово..сидишь весь в шелухе.....и щёлкаешь.....щёлкаешь.....щёлкаешь.....щёлкаешь.....щёлкаешь.....щёлкаешь.....щёлкаешь.....щёлкаешь.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 22:23 (ссылка)
Ни как не могу воссаеденить в голове изящество и пошлость. У вас по теме то цветы, а то какая то похабщина и извращения.

что поделать....я одно сплошное противоречие.....у меня даже в школе..при отличной успеваемости...было неудовлетворительное поведение.....хотя в аттестат написали примерное...чтоб так сказать не портить его......хих...только вот с медалью прокатили....ничё обошлась и без их медали.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 22:25 (ссылка)
Ни как не могу воссаеденить в голове изящество и пошлость. У вас по теме то цветы, а то какая то похабщина и извращения.

разочарован?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку