посетите интересный сайт.....там такое..такое...вы |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Обычно увидевшие вопросы не задают.. А только ругаются :) Что их напугали :)
А ты - что да как, да зачем ... Эх, CIPA сюрприз хотела сделать :)
CIPA , стирай запись и дафай по-новой![]()
![]()
гыы не врубон мля как гипноз мать ево вот я замарозилась ..убирай нафик.
Ну что-то совсем не страшно и я даже не дёрнулась. Эх..давааай зрееелииищ!


Ну что-то совсем не страшно и я даже не дёрнулась. Эх..давааай зрееелииищ!
Лялька...ты у нас закалённая инетом......это для тебя семечки......![]()
Ну что-то совсем не страшно и я даже не дёрнулась. Эх..давааай зрееелииищ!
Лялька...ты у нас закалённая инетом......это для тебя семечки......![]()
Я вообще закалённая! ;) И семечки я не люблю!![]()
Ни как не могу воссаеденить в голове изящество и пошлость. У вас по теме то цветы, а то какая то похабщина и извращения.![]()
Ни как не могу воссаеденить в голове изящество и пошлость. У вас по теме то цветы, а то какая то похабщина и извращения.![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |