-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


мне ещё звезду добавили..пять уже....надо обмыть..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


natalievip   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 21:49 (ссылка)
а в какой цвет красилась??
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 21:52 (ссылка)
а в какой цвет красилась??

хих..белый и гранатовый....
Ответить С цитатой В цитатник
natalievip   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 22:10 (ссылка)
а в какой цвет красилась??

хих..белый и гранатовый....

а у меня волосы красные( все)
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 22:48 (ссылка)
за звездочку пьемс. и давай фоткус новой прической:) и еще: это как делают двух цветное мелирование?
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 00:35 (ссылка)
ЩА ОБЪЯСНЮ....ПРОСТО ГОЛОВУ ЖЕРТВЫ ОПУСКАЮТ СНАЧАЛО В ТАЗИК С ОДНОЙ КРАСКОЙ А ПОТОМ В ТАЗИК С ДРУГОЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Saman Tavrichesky   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 05:27 (ссылка)
А на пути к пятой терни были....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 08:29 (ссылка)
а в какой цвет красилась??

хих..белый и гранатовый....

а у меня волосы красные( все)

супер...но я на такое не решусь...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 08:33 (ссылка)
А на пути к пятой терни были....

может и были..но я их не заметила....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 08:46 (ссылка)
ЩА ОБЪЯСНЮ....ПРОСТО ГОЛОВУ ЖЕРТВЫ ОПУСКАЮТ СНАЧАЛО В ТАЗИК С ОДНОЙ КРАСКОЙ А ПОТОМ В ТАЗИК С ДРУГОЙ

откель знаешь..сам мелировался....
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 10:55 (ссылка)
новая стрижка эт хорошо, а новая звезда просто супер....Опять нет повода не выпить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 12:04 (ссылка)
пьем мамик наливай.... ой.. забыл то ты пустая в это траз... но ниче ты у нас амый голавный повод для празднования так что тебе мона один раз и на халявку гульнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
А Н Т И В И Р У С   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 12:58 (ссылка)
Бело-гранатовая? Хм! Это пожалуй интересно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 15:50 (ссылка)
МАТЬ, ТЫ СЛОВО ТАКОЕ "ТОРМОЗА" ЗНАЕШЬ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 16:40 (ссылка)
за звездочку пьемс. и давай фоткус новой прической:) и еще: это как делают двух цветное мелирование?

как сфоткаюсь..вставлю...а мелирование это..когда делаю на голове пряди двух цветов...у меня белые пряди..и гранатовые....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 16:42 (ссылка)
МАТЬ, ТЫ СЛОВО ТАКОЕ "ТОРМОЗА" ЗНАЕШЬ? ;)

ТОРМОЗА?..хих..а что это такое....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 16:44 (ссылка)
Бело-гранатовая? Хм! Это пожалуй интересно ;)

АГА..НЕОБЫЧНО....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 16:45 (ссылка)
новая стрижка эт хорошо, а новая звезда просто супер....Опять нет повода не выпить!!!!

ТОЧНО.....НАЛИВАЙ...КСТАТИ..ПРОЧТИТЕ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 16:47 (ссылка)
пьем мамик наливай.... ой.. забыл то ты пустая в это траз... но ниче ты у нас амый голавный повод для празднования так что тебе мона один раз и на халявку гульнуть...

НУ И ГДЕ ЖЕ НАЛИВАЙКА...И ЗАПИВАЙКА....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 16:58 (ссылка)
ЩА ОБЪЯСНЮ....ПРОСТО ГОЛОВУ ЖЕРТВЫ ОПУСКАЮТ СНАЧАЛО В ТАЗИК С ОДНОЙ КРАСКОЙ А ПОТОМ В ТАЗИК С ДРУГОЙ

откель знаешь..сам мелировался....

НЕТ!!!!! В ТАЗИК КРАСКУ НАЛИВАЛ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 17:24 (ссылка)
вау..ты парикмахер?
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 18:56 (ссылка)
С новой стрижкой тебя! Я тоже раньше мелировалась прядками, а потом совсем блондинкой стала! Теперь даже менять ничего не хочу! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 20:15 (ссылка)
вау..ты парикмахер?

НЕТ!!!!
Я ТОРГУЮ КРАСКОЙ!!!!!:devil:
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 21:41 (ссылка)
новая стрижка эт хорошо, а новая звезда просто супер....Опять нет повода не выпить!!!!

ТОЧНО.....НАЛИВАЙ...КСТАТИ..ПРОЧТИТЕ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ....


Прочли....Ирка, ты смерти нашей хочешь? Мы можем проспать!!!!! Надо будильник завести....или просто спать не ложиться......
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 22:04 (ссылка)
С новой стрижкой тебя! Я тоже раньше мелировалась прядками, а потом совсем блондинкой стала! Теперь даже менять ничего не хочу! ;)

ПРОСТО ТЫ УСТАЛА ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ...Я ТОЖ КОГДА НИТЬ УСТАНУ....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 22:07 (ссылка)
новая стрижка эт хорошо, а новая звезда просто супер....Опять нет повода не выпить!!!!

ТОЧНО.....НАЛИВАЙ...КСТАТИ..ПРОЧТИТЕ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ....


Прочли....Ирка, ты смерти нашей хочешь? Мы можем проспать!!!!! Надо будильник завести....или просто спать не ложиться......

а я..прикинь каково мне...не прощёлкать ваш город...В ПОЕЗДЕ...тож на телефоне будильник заведу...на 4 утра.....чтоб успеть шарик надуть....СИНИЙ.......
эт не я...эт поезд хочет нашей смерти....но так велик соблазн встречи......
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 22:22 (ссылка)
вау..ты парикмахер?

НЕТ!!!!
Я ТОРГУЮ КРАСКОЙ!!!!!:devil:

так ты бухгалтер или торгаш?
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 22:49 (ссылка)
[QUOTE]новая стрижка эт хорошо, а новая звезда просто супер....Опять нет повода не выпить!!!!

ТОЧНО.....НАЛИВАЙ...КСТАТИ..ПРОЧТИТЕ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ....


Прочли....Ирка, ты смерти нашей хочешь? Мы можем проспать!!!!! Надо будильник завести....или просто спать не ложиться......

а я..прикинь каково мне...не прощёлкать ваш город...В ПОЕЗДЕ...тож на телефоне будильник заведу...на 4 утра.....чтоб успеть шарик надуть....СИНИЙ.......
эт не я...эт поезд хочет нашей смерти....но так велик соблазн встречи...... [/QUOTE]

Леха не хочет ехать!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 22:57 (ссылка)
как не хочет...а сунжук...а сыр.....а я......
Ответить С цитатой В цитатник
СОФЬЯ76   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 23:02 (ссылка)
а рыба копченая......блин....сыра хочу!!!!!!
(плачу)
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2003 г. 00:43 (ссылка)
вау..ты парикмахер?

НЕТ!!!!
Я ТОРГУЮ КРАСКОЙ!!!!!:devil:

так ты бухгалтер или торгаш?

только тихо...я киллер
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку