-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


хмельная чаша хоть нам запрещена не обходись ни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iron_orchid   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 03:02 (ссылка)
И где найти такое чудо ? :) Никогда не слышала, вроде бы :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 21:11 (ссылка)
как где..у моего кума.....ум.....
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2003 г. 22:21 (ссылка)
ммм маман мой шарпейчик воть таких у мя двое мальчики мои
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2003 г. 22:31 (ссылка)
ммм маман мой шарпейчик воть таких у мя двое мальчики мои
у тя малыш я уверен лучше собачки..
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2003 г. 22:45 (ссылка)
зая такие же знаеш как шарпей переводитса ..песочная шкурка..ммм такие же щя лежат на диванчике сопят ммм
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2003 г. 23:18 (ссылка)
у тебя две собачки...вау....
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 00:21 (ссылка)
у тебя две собачки...вау....
угу два мальчика такие разбойники
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 00:26 (ссылка)
и как ты с ними справляешься?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 00:30 (ссылка)
воспитание бесполезно.....эт они меня воспитывали...им мона обсалютно все..справляемс.
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 10:27 (ссылка)
клас винцо..вот только я теперь почти не пью..гы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 18:42 (ссылка)
клас винцо..вот только я теперь почти не пью..гы ;)

в завязке...или закодировалась....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 19:15 (ссылка)
когда? вот сегодня поедем на вечеринку..а так только ножки до постельки доползают :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 19:18 (ссылка)
и спать?...а как же интим?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку