-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


<table border=0 width=300 cellspacing=1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 17:03 (ссылка)
А Я ТЯ ЛЮБЛЮ ЗАЙКА ..........
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 17:13 (ссылка)
А Я ТЯ ЛЮБЛЮ ЗАЙКА ..........

звучит лестно.....только вот знать бы кто этот аноним
Ответить С цитатой В цитатник
CELIK   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 18:46 (ссылка)
I love you too!:love:
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2003 г. 10:44 (ссылка)
гы...я хатабыч и тоже люблю тебя....гы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 21:16 (ссылка)
I love you too!:love:

я ж лягушка...хих..скользкая и мерзкая....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2003 г. 21:18 (ссылка)
гы...я хатабыч и тоже люблю тебя....гы

ТРАХ ТИБЕДОХ ТИБЕДАХ.....Лерик..наколдуй..чтоб я красавкой стала....
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2003 г. 22:37 (ссылка)
гдето проходила ..я баба яга
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2003 г. 22:41 (ссылка)
Я Илья Муромец!
Ну, такой сильный и крутой мужик!
Из какой вы сказки?

не ждали?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2003 г. 22:42 (ссылка)
ваууу ты чтоль ..воть это да
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2003 г. 23:20 (ссылка)
детка...ты яга?...во блин..зато ты добрая...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2003 г. 23:23 (ссылка)
Я Илья Муромец!
Ну, такой сильный и крутой мужик!
Из какой вы сказки?

не ждали?

вау..буш защитник наш....
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 00:13 (ссылка)
угу бабка ежка такая добрая...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку