table border=0 width=300 cellspacing=1 |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

чё ты знала..чё ты знала..чё ты знала.....сама небось подделала ответ себе.....![]()

| Я очень хороший человек!! |
| Вы очень добрый,радужный и доверчивый человек! С одной стороны это очень хорошо, но с другой...вы же и страдаете! Может вм надо пустить на трон Добра другого? а сами будете отдыхать... |
| Друзья и враги |
чё ты знала..чё ты знала..чё ты знала.....сама небось подделала ответ себе.....![]()
ой какая классная попка....
ничего я не подделывала....я ПРОСТО ЗНАЛА!!!:junping:![]()
а вот и я
Я очень хороший человек!! Вы очень добрый,радужный и доверчивый человек! С одной стороны это очень хорошо, но с другой...вы же и страдаете! Может вм надо пустить на трон Добра другого? а сами будете отдыхать... Друзья и враги
котенок а я тож хороший человека вот и я
Я очень хороший человек!! Вы очень добрый,радужный и доверчивый человек! С одной стороны это очень хорошо, но с другой...вы же и страдаете! Может вм надо пустить на трон Добра другого? а сами будете отдыхать... Друзья и враги
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |