-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


ДОЖДЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 13:20 (ссылка)
у нам дождь надоелуже. недели три льет.хочу лета и солнца!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 14:25 (ссылка)
У нас тоже.... тока ещё и холодно:( А вот холод я уж точно не люблю...:(
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 15:22 (ссылка)
Ксюх..так что мне за вещи брать..посоветуй....холодно у вас или тепло....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 15:23 (ссылка)
у нам дождь надоелуже. недели три льет.хочу лета и солнца!!!

а у нас сегодня первый день...тямно..как в жопе у негра...то есть пасмурно....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 17:22 (ссылка)
Ксюх..так что мне за вещи брать..посоветуй....холодно у вас или тепло....

Куртку с собой точно... правда может до 17-ого потеплеет... но пока дождь и очень прохладно...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 17:53 (ссылка)
ты молодец.....я вот как выглянула за окно, пришла в ужас.....ам не еще на военвед надо к тете ехать, а там как известно, все время после дождя кашмар.....как поеду-не знаю:(
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 19:47 (ссылка)
ты молодец.....я вот как выглянула за окно, пришла в ужас.....ам не еще на военвед надо к тете ехать, а там как известно, все время после дождя кашмар.....как поеду-не знаю:(

ну..как съездила?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 19:49 (ссылка)
Ксюх..так что мне за вещи брать..посоветуй....холодно у вас или тепло....

Куртку с собой точно... правда может до 17-ого потеплеет... но пока дождь и очень прохладно...

этож какую сумку надоть брать...УЖАС... кто мне её тащить то будет....
Ответить С цитатой В цитатник
CELIK   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 23:27 (ссылка)
Rain?mmmm.....romantik girl
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 00:08 (ссылка)
Rain?mmmm.....romantik girl

возможно....
Ответить С цитатой В цитатник
CELIK   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 00:14 (ссылка)
Im in love!:love:
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 00:15 (ссылка)
Rain?mmmm.....romantik girl


читать по Русски можешь,а писать слабо?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 00:32 (ссылка)
Im in love!:love:

убил наповал....
а ты разве не романтик?...все мы в душе романтики...только ктото больше..ктото меньше....
Ответить С цитатой В цитатник
CELIK   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 00:36 (ссылка)
YES!I DO!But im in love my lady!.......my romantik lady
Ответить С цитатой В цитатник
CELIK   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 00:37 (ссылка)
Rain?mmmm.....romantik girl


читать по Русски можешь,а писать слабо?
Net!Ne slabo
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 01:03 (ссылка)
YES!I DO!But im in love my lady!.......my romantik lady

прям здесь и прям щас?
Ответить С цитатой В цитатник
CELIK   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 13:08 (ссылка)
Net...ya ne takoy
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку