-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


глюки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 09:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Re: глюки... Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 12:58 (ссылка)
у всех такие глюки... у меня тожеее... так что Иришшшшш... не переживай...
В колонках играет: Unknown Artist - Track 3

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
А_К_Е_Л_А   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение фирс
http://chat.li.ru/cgi-bin/chat.cgi

Точно, именно такой адрес :)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 14:04 (ссылка)
чат уже вроде работает...вот только как не приду - никого из знакомых нету :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Китикошечка   обратиться по имени Re: глюки... Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 14:05 (ссылка)
Ириш, заходи из дневника, тогда попадешь сразу. В общем, с этой переделкой чата все перепуталось попробуй воттак ещё, если не получиться:
http://chat.li.ru/cgi-bin/chat.cgi

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Китикошечка   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; глюки... Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 14:10 (ссылка)
Мадам, срочно в чат, я уже там....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
А_К_Е_Л_А   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 14:24 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, Я теперь там чаще бываю;)
А Н Т И В И Р У С ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 15:21 (ссылка)
А_К_Е_Л_А, я его учту:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 01:24 (ссылка)
фирс, пасиб..открылась страничка сразу..чмок..чмок..чмок тя...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 01:28 (ссылка)
Китикошечка, через дневник у меня не выходило...
Ответить С цитатой В цитатник
Катинка   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 16:20 (ссылка)
СИРА, зайди на ливент.ру.там внизу есть чат (написано) .нажми и попадешь в китайца
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 10:00 (ссылка)
КАКОЙ ЧАТ
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 01:25 (ссылка)
Приветики Ирка :) ... прасти давно не писал :( ... так получалось ... с давно прошедшим тебя ... но всё же Днём варенья! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 11:54 (ссылка)
Ирк, мне тут птичка пропела, что ты в Москву на новый год едешь;)...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 19:51 (ссылка)
Ёжик, такс..а хто у нас птичка?????
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 19:52 (ссылка)
Димкин, дороф пропащий..как ты..что нового...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 19:53 (ссылка)
Катинка, пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 19:54 (ссылка)
СЛАДКИЙ, да наш же
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 14:37 (ссылка)
СИРА, ну какая разница! Главное, что пропела... Ну так что?;) Энто правда? Ирка, я тя жду!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 07:21 (ссылка)
Ёжик, лю тя
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 11:04 (ссылка)
СИРА, от ответа уходишь, мать...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 11:11 (ссылка)
О, личку получила.. понял, не дурак... Если что - свисти...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 11:20 (ссылка)
Ёжик, с-с-с----с-с-с-с----с-с-с--
(текст за кадром..сира так и не научилась свистеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку