-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


фотка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


А_К_Е_Л_А   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 13:05 (ссылка)
Ну и как, успешно?
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 15:02 (ссылка)
красавец
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 18:12 (ссылка)
Ирусь, ты хочешь из него сделать спортсмена... или так для лбщего развития?
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 07:02 (ссылка)
Молодец Ирка!Да и тренер пади симпатичный? :D
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 07:37 (ссылка)
А_К_Е_Л_А, ну как те сказать...не последний..и то дело...учесть что не всех из его класса на стометровку записали....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 07:38 (ссылка)
Alemurochka, честно говоря..для общего развития..и чтоб по улицам не шатался....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 07:52 (ссылка)
фирс, ага..симпатичный....смотри фотку....и ругается..прям как я...

PS: тренер в синей майке а Андрюха в воде....
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 10:00 (ссылка)
гы :D
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 15:45 (ссылка)
в любом случае, плавание - отличная вещь, сама очень люблю:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 01:30 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, я тож люблю..и помнится в первом классе даже ходила в бассейн на плавание..но недолго..на воде держаться научилась и всё..ушла из большого спорта...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 01:32 (ссылка)
фирс, чё ржёшь?..красявый тренер????
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 01:44 (ссылка)
СИРА, тебе видней)))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 01:59 (ссылка)
фирс, наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 22:01 (ссылка)
молодец какой... я тоже раньше занималась... все меня в профессиональный спорт тянули... а я отказалась.. вот и думаю, а правильно ли сделала :)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 09:55 (ссылка)
ТАКОЙ КРАСИВЫЙ КАК МАМЕНЬКА
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 20:26 (ссылка)
Талика, кто знает..может и зря не пошла...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 20:30 (ссылка)
СЛАДКИЙ, ой (сказала я засмущавшись)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 00:21 (ссылка)
СИРА, :)
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 01:12 (ссылка)
СИРА, а че, соревнования были в темноте? ночной заплыв?..гы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 08:30 (ссылка)
BAGIRochka, баги...вот же придира..ну подумаешь фотик не так настроила..вот и вышла фотка затемнённая...
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 01:30 (ссылка)
СИРА, я не придира, а че не отредактировала в компе то? ма-ма-ня:D
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 11:16 (ссылка)
BAGIRochka, а я не умею..научи....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку