-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


соревнование

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


брюнеточка   обратиться по имени Re: соревнование Четверг, 04 Ноября 2004 г. 19:15 (ссылка)
призы были?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Китикошечка   обратиться по имени Re: соревнование Четверг, 04 Ноября 2004 г. 19:20 (ссылка)
А какой из них твой? Который в спортивном голубом костюмчике? Иришка, а сколько же твоему детенышу? А стиль по-моему - батерфляй называется?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 19:40 (ссылка)
Китикошечка, мой в костюме...ток он не голубой..а зелёный...
а на воде тот что возле пятой тумбы очки поправляет...
сыночку моему 10 лет...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 19:41 (ссылка)
брюнеточка, неа..ток грамоты
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; соревнование Четверг, 04 Ноября 2004 г. 19:44 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА: брюнеточка, неа..ток грамоты

нуууу так неинтересно....хоть бы шоколадку каку-нить дали шоль....гы
В колонках играет: реалити - Track 1

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 19:47 (ссылка)
а мама на что...и шоколадку..и ещё кучу вкусностей купила...гы....на радостях...
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; соревнование Четверг, 04 Ноября 2004 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА: а мама на что...и шоколадку..и ещё кучу вкусностей купила...гы....на радостях...

а ну тады мама РУЛИТ!!!!
хнык...а я вот не могу шоколадки жрать,от них гадин толстеют...хнык
В колонках играет: реалити - Track 16
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 22:55 (ссылка)
молодца!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:38 (ссылка)
классно:) мой муж тоже отходил 10лет на плаванье и ушел:) я люблю купаться:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 06:45 (ссылка)
Эсперанса, не захотел дальше плавать? зато мышцы накачал...и всё такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 15:50 (ссылка)
СИРА, главное - это здоровье :))). Обажаю плавание, правда делаю это не на время, а так для собственного удовольствия:)))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 03:19 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, ты права
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 09:51 (ссылка)
ДА КОГДА ТО И Я ЗАНИМАЛСЯ ПЛАВАНИЕМ ДОШЕЛ ДО КМС И БРОСИЛ УШЕЛ В ВОДНОЕ ПОЛО ПОТОМ В ПОДВОДНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ А ТЕПЕРЬ КАК ТОПОР ПЛАВАЮ
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 20:25 (ссылка)
СЛАДКИЙ, кмс...это кандидат в мастера???..эт я потихоньку осваиваю определения....брасс..кроль..ботерфляй...теперь и это..ксм...хих..скоро професором буду
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку