-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


пусть бегут неуклюжи... пешеходы по лужам... а

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 10:00 (ссылка)
Иришечка! мы с Димкой тебя поздравляем с Днем твоего Рождения!!! чмоки-чмоки!!!!:)
Пусть каждый год приносит только счастье,
С улыбки начинай свой день любой,
И каждый час одарит радостью, участьем,
Теплом душевным, добротой.
А в этот самый лучший день на свете
Пусть воздух полон будет вдохновенья,
И сбудутся все пожеланья эти:
Здоровья и удачи,
С Днем Рожденья!
Твои Ники и Дима.
Ответить С цитатой В цитатник
iron_orchid   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 12:19 (ссылка)
Милая Ирина с Днем Рождения !!!
Желаю тебе здоровья, удачи, любви, и гармонии во всем !
Желаю тебе всего, что сама себе желаешь, и пусть все все сбудется :) Радостного счастливого тебе дня !
Целую, ваша Маня навеки
Ответить С цитатой В цитатник
А_К_Е_Л_А   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 15:58 (ссылка)
Иринка! С днём варенья тебя!
Всего тебе самого самого наилучшего!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Re: пусть бегут неуклюжи... пешеходы по лужам... а Суббота, 16 Октября 2004 г. 20:47 (ссылка)
с днем рождения!!!



LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:11 (ссылка)
С Днём Рождения Иркинс!;)
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: пусть бегут неуклюжи... пешеходы по лужам... а Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 16:33 (ссылка)
Иришк, с опозданием поздравляю тя!!! всего тебе!!! здоровых детей, любящего мужа... большую зарплату... гы... и всего наилучшего... в общем мы тя любим... и се такое...
В колонках играет: atb - The Autumn Leaves

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 21:47 (ссылка)
Иришка, прости засланцев. Очень любим тебя, обнимаем, целуем. С нежностью во все нескромные места... Желаем всего самого доброго, светлого и замечательного!!!!!!

Вечно твои, обожаемые тя Злой и Ёж.
Ответить С цитатой В цитатник
iron_orchid   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 22:31 (ссылка)
Ой :) ..."...Нескромные места".... :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
эскорт_девушка2   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 07:52 (ссылка)
королева....
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 09:10 (ссылка)
ПРИКОЛЬНЕНЬКО
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 10:18 (ссылка)
ПРоздравляю с днем рожденья от всего сердца, желаю всего самого самого наилучшего..
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 19:30 (ссылка)
Спешу поздравить тебя с Днем варенья, хоть и с опазданием:) Желаю тебе счастья, радости, удачи в работе, любви и, чтобы все твои мечты сбывались!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 21:10 (ссылка)
с днём рождения Ириш..Удачи..любви...Мамка обажаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 14:29 (ссылка)
как славно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку