-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


осень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СЛАДКИЙ   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 11:06 (ссылка)
мне больше нравиться зима
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 16:55 (ссылка)
а это смотря с какой стороны посмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 20:45 (ссылка)
когда солнечно и тепло, листва красиво радует глаз, то нравится....а когда дожди и холодно, то бр-р-рр :)...скорее бы лето:)
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:46 (ссылка)
ой Ирк..иногда нравиЦа...в принципе я люблю дождь..но иногда уж совсем уныло на душе от такой погоды...я ваще зиму мою любимую жду...так жду...а ее все нет и нет..гы..
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 22:15 (ссылка)
вот такую осень я еще лублу...
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 00:02 (ссылка)
наверное когда как... вот когда смотришь на разноцветные деревья... когда собираешь букетик осенних цветов, то душа кричит... как же хорошо!!!!.... а вот когда утром встаешь, и приходиться закутываться от холода... тогда только и приходит на ум одна мысль... опять эта осень!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 18:29 (ссылка)
обожаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Norma   обратиться по имени Не плохое время... Среда, 13 Октября 2004 г. 13:47 (ссылка)
А мне Ириша, кажется, что дело не во времени года - главное, что бы внутри нас была Весна !
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_КОМИССАР   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 16:03 (ссылка)
а ваще мне нравитсья любое время года..бедь то зима,будь то очень..или лето..
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 19:01 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 15:33 (ссылка)
уже морозит:) жуууууууууууууууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 09:15 (ссылка)
BAGIRochka, хочу туда
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 09:30 (ссылка)
Александр_КОМИССАР, Norma, Эсперанса, Талика, брюнеточка, Обаятельная_Nicol, Frost77,
на самом деле...любое время года по своему красиво...всё зависит от настроения в душе....как ты воспринимаешь это время года...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку