ой Ирк..иногда нравиЦа...в принципе я люблю дождь..но иногда уж совсем уныло на душе от такой погоды...я ваще зиму мою любимую жду...так жду...а ее все нет и нет..гы..
наверное когда как... вот когда смотришь на разноцветные деревья... когда собираешь букетик осенних цветов, то душа кричит... как же хорошо!!!!.... а вот когда утром встаешь, и приходиться закутываться от холода... тогда только и приходит на ум одна мысль... опять эта осень!!!!
Александр_КОМИССАР,Norma,Эсперанса,Талика,брюнеточка,Обаятельная_Nicol,Frost77,
на самом деле...любое время года по своему красиво...всё зависит от настроения в душе....как ты воспринимаешь это время года...