-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


задумалась....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: задумалась.... Четверг, 23 Сентября 2004 г. 18:51 (ссылка)
неееееееее
В колонках играет: Open Air - Track-08

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 18:55 (ссылка)
жесткий сигизмундт, почему????мне так ужастно со стрижкой:????
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 19:13 (ссылка)
а че так глазик сщурила?))))))))))))))))) хитрюга)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 12:13 (ссылка)
цвет красивый. блестит, эт не натуральный твой? Попробуй отростить:) тебе и так красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 15:57 (ссылка)
НЕ НЕ СТРИГИ
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; задумалась.... Суббота, 25 Сентября 2004 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА: жесткий сигизмундт, почему????мне так ужастно со стрижкой:????
наман...
В колонках играет: BT - Knowledge Of Self (feat. Guru)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: Ответ в СИРА; задумалась.... Суббота, 25 Сентября 2004 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение Эсперанса: цвет красивый. блестит, эт не натуральный твой? Попробуй отростить:) тебе и так красиво.
во во ... поддерживаю Татьянку...
В колонках играет: BT - Superfabulous (feat. Scott McCloud & Rose McGowan)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 08:35 (ссылка)
ФЛИНТША, выпившая я тут...коньяк..шашлык...сама понимаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 08:39 (ссылка)
Эсперанса, ага ..натуральный..вот хочу покрасить волосы..или промелировать..никак до парикмахера не дойду...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 08:41 (ссылка)
СЛАДКИЙ, а потом опять косы плести?????
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 17:54 (ссылка)
еще как понима, Ирка)))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 21:08 (ссылка)
АГА ТАК ПРИКОЛЬНО ИРИШ
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 01:45 (ссылка)
ФЛИНТША, и ех..когды мы с тобой жахнем на бурдер мурдер??????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку