-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


звонок...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СЛАДКИЙ   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 08:07 (ссылка)
Я ПРЫСОЕДИНЯЮСЬ К ПРОЗДРАВЛЕНИЯМ
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 14:58 (ссылка)
И ИХ ТАК ЖЕ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 15:13 (ссылка)
как здорово...
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 19:34 (ссылка)
и тебе с 5 утра на весь день хорошее настроение )
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 00:42 (ссылка)
гыыы.
а головушка то бобо седня))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 14:51 (ссылка)
круто :)
Ответить С цитатой В цитатник
Икс3   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 18:23 (ссылка)
.... мляяя.... когда вместе то с утра "болеть" будем!!! ;):)
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 20:50 (ссылка)
ФЛИНТША, зато как погуляли а..........))))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 08:08 (ссылка)
ФЛИНТША, Ленк...от чегож голова бо бо..тот парень..(кстати как его звать то)..говорил что вы водку не пьёте...ЧТОЖ ВЫ ТОГДА ПИЛИ ТО?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 08:10 (ссылка)
Икс3, НУ..НЕНАЮ..КОГДА С ВЕЧЕРА НАПЬЁМСЯ НАВЕРНО
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 08:10 (ссылка)
AURA, оооо...
и не говори)))
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 08:11 (ссылка)
СИРА, водку...тот парень тя обманул..он вообще мало что мог говорить трезво и правильно))))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 08:11 (ссылка)
фирс, пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 08:45 (ссылка)
ФЛИНТША, нуууу....в отличии от некоторых он в состоянии был говорить....
Ответить С цитатой В цитатник
айви   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 07:19 (ссылка)
и я присоединяюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку