-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


сентябрь....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 10:21 (ссылка)
я бы точно не смогла дома сидеть...с сыном и то в 10 месяцев вышла и работала без декрета...дом затягивает.общения нет...вообщем зацикливаешься как то.. хотя порой на домашние дела из-за работы времени совсем нет.а сентябрь всегда у педагога время тяжелое:) держись
Ответить С цитатой В цитатник
iron_orchid   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 14:29 (ссылка)
Очень трудно сочетать детей, работу, дом..
Но дома сидеть еще труднее, лучше работать :)
Xotya, при определенных условиях, сидение дома может стать нуу очень приятным :)
Просто удобно распоряжаться своим временем, как тебе нра, вне зависимости от шефа и работы :)
No по работе скучаю, общения не хватает..
Жила бы в России, с общением не было бы проблем - и подруги, и родня, и все такое..
А здесь можно завыть..
Выздоравливай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 17:30 (ссылка)
Я вот мечтала посидеть дома за время стольких лет учебы....и вот сижу с таким удовольствием...еле успеваю домашние дела делать...общения через край хватает...боюсь, что войду во вкус :)
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 19:38 (ссылка)
ооо..я в Израиле хоть и работаю ..но не очень чувствую енто, все как в отдыхе происходит))) Ирка, приезжай к нам!!!! )))) чмоккии)))
Ответить С цитатой В цитатник
AURA   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 19:44 (ссылка)
а я все же предпочитаю не работать
Меня не напрягает..всегда и общения и движения хватает....а совмещать не по мне))))
Хотя работы не боюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 00:30 (ссылка)
Были бы деньги не работал!Хочу мильён евриков и жить спокойно без напрягов,так где его взять!)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 13:43 (ссылка)
ИОКИН ТЫ Б НЕ СМОГЛА БЫТЬ ДОМАШНЕЙ КУРИЦЕЙ ИЛИ Б ТВОЙ МУЖ ПОВЕСИЛСЯ ОТ ИНИЦИАТИВЫ ТВАЕЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 17:00 (ссылка)
ты педогог? а не секретарша? я что-то наверное путаююю
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 22:25 (ссылка)
а я бы не смогла... сидеть все время дома... нетушки... хотя если пришлось бы то никуда не делась бы конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Kokalov   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 06:29 (ссылка)
Нет это не я нея , тока не бейте сапогами по голове
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 08:07 (ссылка)
Катинка, да привыкла уже..поначалу трудно было привыкнуть к новому распорядку..а щас всё ок...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 08:14 (ссылка)
Kokalov, не бить говоришь?...а что ты за енто небиение дашь?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 08:17 (ссылка)
Катинка, b]Талика,[/b]Silkyfemme, Обаятельная_Nicol, на самом деле всё хорошо в меру...если долго сидеть дома...ТУПЕЕШЬ...от сериалов и однотонной рутинной работы...а так разнообразие..послушаешь как люди живут..и понимаешь..что тебе вроде и грех на жизнь жаловаться....
каждый решает так как ему комфортно..мнеб было не комфортно сидеть дома при мужик..... хотя это так чертовски сооблазнительно....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 08:21 (ссылка)
ФЛИНТША, высылай вызов...приеду...а то к вам ничё и послать то низя..как ни приду на почту..обзательно чтото запрещённое найдут.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 08:22 (ссылка)
фирс, поищи в родословной..вдруг дядька богатый где нить живёть...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 08:25 (ссылка)
Эсперанса, я учитель-дефектолог..дошкольник...ежнли чё....обращайся....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 08:25 (ссылка)
а приедешь?
я же вызов пошлю)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 08:27 (ссылка)
СЛАДКИЙ, твоя правда..я когда в декрете сидела..перестановку мебели чуть ли не каждый месяц устраивала... да и сейчас частенько переставляю....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 08:28 (ссылка)
ФЛИНТША, зуб даю приеду
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 08:29 (ссылка)
ФЛИНТША, даже два зуба...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 08:36 (ссылка)
AURA, молодая ты ещё.....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 08:39 (ссылка)
серьезно?????
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 08:43 (ссылка)
ФЛИНТША, а я похожа на несерьёзную февочку?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 09:46 (ссылка)
Исходное сообщение ФЛИНТША
а приедешь?
я же вызов пошлю)

а мне вышлеш
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 08:47 (ссылка)
СЛАДКИЙ, тож надумал поехать????
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 21:04 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
СЛАДКИЙ, тож надумал поехать????

ПОЧЕМУ БЫ НЕТ
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 10:17 (ссылка)
СЛАДКИЙ, действительно..почему бы и нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку