-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


СЕГОДНЯ У СЫНА.....ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.....ЕМУ СТУКНУЛО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BAGIRochka   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 02:49 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ сыночка втоего с днем рождения! пусть растет большой и слушается мамку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 05:41 (ссылка)
поздравляю своего братика!!! никогда еще у меня не было братьев, а вот теперь могу даже с днем варенья поздравить! поздравляю милый крохх!
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 08:21 (ссылка)
ой Ирчик...поздравь его там от мя!Пуская учится хорошо(ща без учебы никуда)!!!ЛУБЛУ ВАС!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 11:16 (ссылка)
Я БУДУ КРАТОК ! ПоЗдРаВлЯю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 12:25 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Без меня не начинайте, уже бегу!!!! Правда приглашала только Ростов, но Москва обнаглела, прется без приглашения!
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 15:06 (ссылка)
Ириха! Праздравляю тебя с рождением сына!
Удачно вам отметить! Устрой сынуле праздник! ты это могёшь! ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 16:38 (ссылка)
Я поздравляю своего друга. Ведь в честь меня он назвался КРОХОМ..и я горжусь этим. Пусть у него здоровья будет чемодан, улыбок целая корзина, пятерок много получал и был неотразимым. (может нескладно, но от души)...
И тебя поздравляю, Ириша за то, что родила такого сынишку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бяшка   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 18:56 (ссылка)
Поздравляю...
У меня у друга тож день рождения...вот вечером и пить-то будем...

А завтра-завтра - в баньку на природе, пивко, а вечером на работу - буду пакостить в дневниках...

Я сегодня то чуть не умер - пиво и водка - деньги на ветер...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 19:18 (ссылка)
милый кроха поздравляю тя слушайся мамика и папика лублу тя
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 20:44 (ссылка)
Поздравляю!!!!
Поздравляю!!!!
Поздравляю!!!!
Поздравляю!!!!

Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2003 г. 17:20 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Без меня не начинайте, уже бегу!!!! Правда приглашала только Ростов, но Москва обнаглела, прется без приглашения!

ёжа....я оболдела..когда ты позванила....спасибки те огромное...теперь я понимаю Илюху....почему он в тя влюбился....у тебя такой приятный голосок....супер....
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2003 г. 10:30 (ссылка)
Поздравь его от меня....хоть и с прошедшим...но лучше поздно чем никогда
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Наталке... Воскресенье, 18 Мая 2003 г. 20:28 (ссылка)
уже поздравила
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 12:07 (ссылка)
уже поздравила

Умничка....пусть он у тебя растет большим, крепким и здоровым....а ещё симпотишным как ты
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку