Ну это-то всем известный факт, а вот пить надо умеючи, только по праздником и под закуску- причем хорошую... А вот у нас каждый день не находиться повода не выпить... Отмечаем все праздники: начиная от дня граненого стакана, дня защиты насекомых и до более личных праздников - обсывка звания....(кстати у меня скоро такое намечаеться - будет больше звездочек на погонах - вот погулаем-то) И ваще самый классный праздник - не твой а друзей когда пьешь за других... Вот это можно отмечать всегда и везде
Вот 8 мая обмываем мой новый кабинет, а так же у меня у друга день рождения: мы кстати с ним забились, что сто пудово будем купаться в этот день(наплевать на погода, она как женщина - некрасивых не бывает, главное сколько выпьешь) А как раз буду работать в день, залезу в инетренет с работы и буду говорить пакости в эфир (шутка). А пить надо, ибо полезно, а нетолько вредно...Пока...