-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


люди..я четырежды звезданутая......мож это как его

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 22:22 (ссылка)
PS
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 23:18 (ссылка)
боже мулик у тя тут сабантуй хи весело у тя тут ню поздравляю милая моя
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 23:49 (ссылка)
спасибки милая..а у тя завтра собантуй будет?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 23:51 (ссылка)
PS

спасибки....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 02:07 (ссылка)
Че пасибки то?Еще ничего не было ;) ;) ;) PS ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 02:54 (ссылка)
Куда я попал????
Спиться непроснуться!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 08:50 (ссылка)
ВСЁ ТУДА ЖЕ...ДЕРЖИ.....
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 09:41 (ссылка)
ой..ик..паздравляю чтоль!кароче там мое мартини!я его ща пью......если кто к бутылке подойдет...ЗАРЭЖУ!я тя лублу Ирка!:inc:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 10:42 (ссылка)
Поздравляю!!!:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 10:51 (ссылка)
Молодчинка!!!! Поздравляю!!! Звезданутая ты наша :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бяшка   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 11:00 (ссылка)
Ну это-то всем известный факт, а вот пить надо умеючи, только по праздником и под закуску- причем хорошую... А вот у нас каждый день не находиться повода не выпить... Отмечаем все праздники: начиная от дня граненого стакана, дня защиты насекомых и до более личных праздников - обсывка звания....(кстати у меня скоро такое намечаеться - будет больше звездочек на погонах - вот погулаем-то) И ваще самый классный праздник - не твой а друзей когда пьешь за других... Вот это можно отмечать всегда и везде
Вот 8 мая обмываем мой новый кабинет, а так же у меня у друга день рождения: мы кстати с ним забились, что сто пудово будем купаться в этот день(наплевать на погода, она как женщина - некрасивых не бывает, главное сколько выпьешь) А как раз буду работать в день, залезу в инетренет с работы и буду говорить пакости в эфир (шутка). А пить надо, ибо полезно, а нетолько вредно...Пока...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 15:03 (ссылка)
хих...я тож 8 мая буду пить..у моего сына будет день рождения...так что вместе напьёмся..я тут а ты там....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 15:32 (ссылка)
Ириша...а где мой пятизвездочный..ась?
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 15:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 17:43 (ссылка)
ЭЭХ.. тяжело выдыхая.....ну с очередной звездюлиной тя...гы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 18:09 (ссылка)
а почему тяжело то?
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 18:11 (ссылка)
А ПАТАМУШТА НАДАЕЛААААА Скока можно пить!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 18:38 (ссылка)

спасибки милая
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 18:48 (ссылка)
Ириша...а где мой пятизвездочный..ась?

как где вот...упс..выпила я всё...чёж делать...опять надо у папика денег штрелять на обмывку...чтож на этот раз то придумать то.....
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 18:52 (ссылка)
спец для тебя Алик
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 19:06 (ссылка)
так придумай же чтонить..хнык..зовешь - а выпить неча...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 19:32 (ссылка)
Молодчинка!!!! Поздравляю!!! Звезданутая ты наша :)

спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 19:37 (ссылка)
спец для тебя Алик

Я КАК РАЗ О ТАКОЙ МЕЧТАЛА...СПАСИБО.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 19:39 (ссылка)
так придумай же чтонить..хнык..зовешь - а выпить неча...

ВОН БАГИ ШАМПУСИК ПРИНЕСЛА...ДЕРЖИ....НУ...ЗА МЕНЯ....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 19:59 (ссылка)
А ПАТАМУШТА НАДАЕЛААААА Скока можно пить!!!!!

СКОКА ВЛЕЗЕТ..СТОКА И ПЬЁМС....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 20:04 (ссылка)
ой..ик..паздравляю чтоль!кароче там мое мартини!я его ща пью......если кто к бутылке подойдет...ЗАРЭЖУ!я тя лублу Ирка!:inc:

ДЕРЖИ.....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 20:31 (ссылка)
и все равно хоцу коньяк :(
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 20:34 (ссылка)
да шо тя на коньяк все прет?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 20:37 (ссылка)
люблит она коньяк....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 20:38 (ссылка)
да...люблю..чего и вам советую..гы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку