-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


какая мняма....пиво с солёными фисташками.... я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iron_orchid   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 16:58 (ссылка)
Я люблю с оливками :) Солеными или острыми, арабскими...
Ещё вкусно с сухариками острыми, может ты знаешь такие, “Корочки” называются, но продаются в Москве :)
Но можно и самому такие делать..
Или колечки луковые, колечки кальмаровые :) хехе
А вообще я пиво редко пью.. Не получается :) Одной скучно пить..
Пиво надо в компании пить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 18:25 (ссылка)
Я пиво не пью и не люблю...А если придется то крылышки копченые куриные и мелкая воблочка(как там она называется?)
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 19:51 (ссылка)
О в пиве мы рубим как ни в чем другом!
Хочу сказать следующее: пиво надо пить просто так, и желательно не какое нибудь в крутых бутылках, а кеговое на разлив, это ваще супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 20:41 (ссылка)
Хих, я в последнее время стараюсь пиво не пить, чтобы Илюху не компроментировать, я ведь его отучаю, слишком много стал его употреблять. А так, есть один сыр копченый, его на Кавказе делают - объедение!
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 20:50 (ссылка)
сидю пью оболонь с горбушей
с сёмгой прикольней,а нету....
со скумбрией не плохо тоже
и напиться и наесться от души короче!
а лучше с икрой да водочки
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 22:31 (ссылка)
а мы пиво не пьем...гы!:alc:
говорю же тебе: НЕ ПЬЮЩИЕЕЕ МЫЫЫЫ!!!
:baby::baby::baby:
:baby::nono::baby:
:baby::baby::baby:
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 22:45 (ссылка)
баги ты чё...трезвенница язвенница?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 22:47 (ссылка)
сидю пью оболонь с горбушей
с сёмгой прикольней,а нету....
со скумбрией не плохо тоже
и напиться и наесться от души короче!
а лучше с икрой да водочки

Лёшк ты извращенец....водочку лучше с капусткой квашенной или огурчиком солёненьким....а икорочку с шампусиком....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 22:52 (ссылка)
Хих, я в последнее время стараюсь пиво не пить, чтобы Илюху не компроментировать, я ведь его отучаю, слишком много стал его употреблять. А так, есть один сыр копченый, его на Кавказе делают - объедение!

хих Ксюх..и что под рыбку пить не будешь пиво то...
кстати а сыр тот называется черчил....он бывает палочками ,косичками...бывает копчённый ,а бывает и нет...хих...на кавказе...а Ростов - ворота северного кавказа...так что и у нас есть такой сыр.....я обожаю его есть и без пива....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 23:04 (ссылка)
О в пиве мы рубим как ни в чем другом!
Хочу сказать следующее: пиво надо пить просто так, и желательно не какое нибудь в крутых бутылках, а кеговое на разлив, это ваще супер!

я не против...а закусять пиво не пробовал...так вкусней....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 23:07 (ссылка)
Я пиво не пью и не люблю...А если придется то крылышки копченые куриные и мелкая воблочка(как там она называется?)

мням от крылышек я тож не отказалась бы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 23:17 (ссылка)
Я люблю с оливками :) Солеными или острыми, арабскими...
Ещё вкусно с сухариками острыми, может ты знаешь такие, “Корочки” называются, но продаются в Москве :)
Но можно и самому такие делать..
Или колечки луковые, колечки кальмаровые :) хехе
А вообще я пиво редко пью.. Не получается :) Одной скучно пить..
Пиво надо в компании пить :)

не спорю...пила 2 дня в компании..а сёдня с мужем...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 23:19 (ссылка)
я люблю кальмары:0фисташки тоже....а чипсы без пива желательно;)

li v 3.03.14

точно..с кальмарами тож вкусно...
Ответить С цитатой В цитатник
Бегемот   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 01:09 (ссылка)
Люблю со всем перечисленным выше и ещё СУШИ добавлю,пробовал очень прикольно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 02:08 (ссылка)
суши?..рыба?....и как вкусно?
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 02:48 (ссылка)
баги ты чё...трезвенница язвенница?

ПОКА ТОЛЬКО ТРЕЗВЕННИЦА!!!:ilua:
ТЫ ГДЕ ПЕРЕБИРАЙСЯ В ДНЕВНИКИ, А ТО Я ЩАС УМРУ ОТ ОБИДЫ
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 03:15 (ссылка)
я в мсне...давай устанавливай мсн..и бум трещать....
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 08:39 (ссылка)
О в пиве мы рубим как ни в чем другом!
Хочу сказать следующее: пиво надо пить просто так, и желательно не какое нибудь в крутых бутылках, а кеговое на разлив, это ваще супер!

я не против...а закусять пиво не пробовал...так вкусней....


Лично мне не понравилось ... а вот выпить за раз банку трехлитровую пробовал :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 10:51 (ссылка)
и как ощющения?
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 15:07 (ссылка)
я в мсне...давай устанавливай мсн..и бум трещать....

не буду
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 20:15 (ссылка)
я в мсне...давай устанавливай мсн..и бум трещать....

не буду
haaaaaaaa
Ответить С цитатой В цитатник
BAGIRochka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 22:15 (ссылка)
и что это значит?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени баги.... Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 22:51 (ссылка)
почему?...тогда дай номер аси...я её установила..специально для тя....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 03:42 (ссылка)
А я люблю все это только без пива!!!!
я пиво не пью
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени БЭТМАНУ.... Понедельник, 05 Мая 2003 г. 08:48 (ссылка)
КАК ВООЩЕ НЕ ПЬЁШЬ....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 15:30 (ссылка)
пиво..да под воблочку..да пузырек ее сжарить..да потом посасывая пить..ухх...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени мамка Понедельник, 05 Мая 2003 г. 18:04 (ссылка)
как ты смачно рассказала....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 19:04 (ссылка)
ты так любишь???????????????
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 20:13 (ссылка)
НЕА..Я РЫБУ НЕ ЛЮБЛЮ....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 20:34 (ссылка)
хм..а что так7??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку