-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


случай из жизни.... прочитала у Mentirosita...мы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


луу   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 13:16 (ссылка)
какой ужассссссссссссс!!!!!
у меня теперь отвращение к квашенной капусте...(
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 15:59 (ссылка)
не...я капусту ем...только собственного произведения...типа домашнюю.....
Ответить С цитатой В цитатник
iron_orchid   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 17:16 (ссылка)
Ну вообще, если походить посмотреть, как производятся многие продукты питания, то можно и вегетарианцем на всю жизнь заделаться - будем кушать овощи-фрукты с собственного огородика и больше в магазин ни ногой..
В инете кстати есть много интересного инфо об этом, надо порыскать, может что найду..
У меня знакомый подрабатывал, будучи студентом,на молочном заводе. - Ночами он чистил огромные многотонные котлы, в которых делаются всякие йогурты, творожки и прочее...
Я не буду вам пересказывать его впечатления, так как мало ли, многие излишне эмоциональны, ещё грохнутся в обморок и перестанут есть вообще :)
Ну а об колбасном цехе я скромно промолчу
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 18:22 (ссылка)
Ирка неужели правда???СУКА тогда она слов нет
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 18:48 (ссылка)
о господи!о господи!меня ща стошнит...фиии!
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 19:44 (ссылка)
Слышь Ира, а ты бы свой поляроид вытащила и сфотала бы, классная фотка была бы!

Да тут ваще много чего говорят, мне рассказывали что овощи на рынке собирают с помоек и пр...
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 19:46 (ссылка)
А вспомнил, в шоколад и конфеты добавляют крысиную кровь поскольку она сладкая .

Ну ниче же, жрут все?
Ответить С цитатой В цитатник
луу   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 20:19 (ссылка)
А вспомнил, в шоколад и конфеты добавляют крысиную кровь поскольку она сладкая .

Ну ниче же, жрут все?

бл................до свидания шоколад!!!:((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
iron_orchid   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 20:25 (ссылка)
neuzheli pravda o chocolade? ne veryu...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 23:23 (ссылка)
я тож чтото про шоколад не верю..а насчёт колбасного цеха я знаю....какие животные в колбасу попадают...рассказывали.....всё равно же ем колбасу....ничё...живая....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 23:24 (ссылка)
Слышь Ира, а ты бы свой поляроид вытащила и сфотала бы, классная фотка была бы!

Да тут ваще много чего говорят, мне рассказывали что овощи на рынке собирают с помоек и пр...

а у меня не было тогда фотика..я ж была в 8 классе и мне было всего 14 лет
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 23:26 (ссылка)
Ирка неужели правда???СУКА тогда она слов нет

ага правда...но она ж не видела..что я за ней наблюдаю....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 23:27 (ссылка)
о господи!о господи!меня ща стошнит...фиии!

капустки квашенно государственной хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
жесткий сигизмундт   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 05:23 (ссылка)
бэээээ я тоже теперь на рынке в жизни не куплю...... беееееееееееее,,,, кошмарики какие ....!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
reactor   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 08:35 (ссылка)
neuzheli pravda o chocolade? ne veryu...


Я не заставляю верить ... лично мне нравится шоколад
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 10:45 (ссылка)
хих..и ми едим енто шоколад даже с кровью...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 10:46 (ссылка)
бэээээ я тоже теперь на рынке в жизни не куплю...... беееееееееееее,,,, кошмарики какие ....!!!!!!

будешь сам солить?
Ответить С цитатой В цитатник
Цветочек_в_крапинку   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2003 г. 18:32 (ссылка)
Слышь Ира, а ты бы свой поляроид вытащила и сфотала бы, классная фотка была бы!

Да тут ваще много чего говорят, мне рассказывали что овощи на рынке собирают с помоек и пр...

Не очень поняла мысль - как это ? Овощи собирают с помоек и продают ??? Это кто же такие целые и хорошие овощи выкидывает на помоику ??? Хрень какая-то..
И сколько крыс надо, чтобы в этот шоколад добавлять...
Не мути воду парень... Девочек пугаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 00:27 (ссылка)
вообщето про овощи я с ним согласна..сама видела как выбрасывают овощи на помойку...а бабули из перебирают моют и продают....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 15:29 (ссылка)
Ирка...я ж любила капусту раньше..
У Ж А С!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 18:01 (ссылка)
а что..щас уже не любишь?...хих....хочешь пришлю тебе государственной капусты....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 19:04 (ссылка)
Н Е Т!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 20:11 (ссылка)
А ЧТО ТАК?
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 20:34 (ссылка)
не хочу я кушать ссаную капусту!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 20:40 (ссылка)
а сосиски с мясом крыс?
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2003 г. 21:00 (ссылка)
а вот сосиски я не ем..хих..так что мне по фик на них :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени флинтше Понедельник, 05 Мая 2003 г. 23:41 (ссылка)
ой ой ой...сосиски ми не едим...а колбасу?
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2003 г. 07:31 (ссылка)
а колбаску я люблю...только сырокопченую или копченую:)
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_из_Эстонии-и   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2003 г. 21:38 (ссылка)
А куак ты поставила 2 картинки в тексте?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2003 г. 19:40 (ссылка)
очень просто...я тебе завтра в личке напишу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку