Ну вообще, если походить посмотреть, как производятся многие продукты питания, то можно и вегетарианцем на всю жизнь заделаться - будем кушать овощи-фрукты с собственного огородика и больше в магазин ни ногой..
В инете кстати есть много интересного инфо об этом, надо порыскать, может что найду..
У меня знакомый подрабатывал, будучи студентом,на молочном заводе. - Ночами он чистил огромные многотонные котлы, в которых делаются всякие йогурты, творожки и прочее...
Я не буду вам пересказывать его впечатления, так как мало ли, многие излишне эмоциональны, ещё грохнутся в обморок и перестанут есть вообще :)
Ну а об колбасном цехе я скромно промолчу
