-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


<b><font color=red> <marquee> С праздником !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2003 г. 03:13 (ссылка)
ПАСИБ!!!И тебя кися
Ответить С цитатой В цитатник
JOCKER   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2003 г. 03:40 (ссылка)
1 мая - курица хромая!
Ответить С цитатой В цитатник
Фирс   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2003 г. 07:37 (ссылка)
Ирка,квашеная капуста - самая классная закуска: и выставить не стыдно, и сожрут - не жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2003 г. 15:41 (ссылка)
а в чем суть праздника? объясни мне, доча ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Stainley   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2003 г. 17:57 (ссылка)
это праздник труда! вот в чем суть! нам не нужны такие праздникки!
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2003 г. 18:05 (ссылка)
Был бы повод а напится всегда успеем! гыы
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2003 г. 22:17 (ссылка)
вас так же!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 09:25 (ссылка)
ПАСИБ!!!И тебя кися

и тебя с праздником моя кися
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 09:26 (ссылка)
1 мая - курица хромая!

хде курица...давай её сюды...сделаем гриль....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 09:28 (ссылка)
Ирка,квашеная капуста - самая классная закуска: и выставить не стыдно, и сожрут - не жалко.

не...гости не ко мне ж пришли...а я в гости....так что пиво...шашлык...овощи.....ух....здорово....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 09:30 (ссылка)
а в чем суть праздника? объясни мне, доча ;)

праздник международной солидарности трудящихся...суть?...а нафиг суть...главное выходной и повод выпить....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 09:32 (ссылка)
это праздник труда! вот в чем суть! нам не нужны такие праздникки!

сына..а бабки откель возбмёшь...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 09:33 (ссылка)
Был бы повод а напится всегда успеем! гыы

Ольк...ты умочка..поняла меня сразу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку