-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


а вот и я....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


жесткий сигизмундт   обратиться по имени Re: а вот и я.... Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 00:39 (ссылка)
конечно...
В колонках играет: Eve & Fatboy Slim - Cowboy

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 02:08 (ссылка)
а сама толи испуганная, толи сурьёзная
рыбу чтоль боишься???
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 12:06 (ссылка)
У РЕБЕНКА УДОЧКУ ОТНЯЛА АСЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 17:10 (ссылка)
СИРА, ты рыбачка, я-рыбак.. ты морячка, я-моряк..
Что ж так рыбы -то мало?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 07:01 (ссылка)
Batmann, спать я тут хотю..воть...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 07:02 (ссылка)
СЛАДКИЙ, он мне её добровольно отдал..сам с пойманой рыбой в это время играл...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 07:05 (ссылка)
Alemurochka, эт первая...потом больше было..хих..и даже рак попался на удочку...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nicol   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 18:56 (ссылка)
СИРА, смотришься прекрасно...Димка прям завистью изошел...так тоже порыбачить хочет :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 09:07 (ссылка)
Обаятельная_Nicol, сыну понравились больше всего жаренные бычки..маленькие такие рыбки....а уха получилась...ум...вкусная...
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 09:10 (ссылка)
то те рыбачек http://www.musicplanet.ru/kiss4.htm
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 10:32 (ссылка)
ой Ирк лицо ты тут такое состряпала недовольное....гы...хоть бы улыбнулась чтоль...а?!но все равно фотка классная...рыба ток маловато
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 07:00 (ссылка)
брюнеточка, спать я тут хотю...немного...
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 11:40 (ссылка)
ха, Иришка с рыбой....вот так картинка !!! Класс!!!! Тоже рыбачить любишь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 18:33 (ссылка)
ФЛИНТША, я с детства с отцом на рыбалку ходила...
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 05:57 (ссылка)
и я, Иришка, поэтому заядлая рыбальщица )))
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 05:57 (ссылка)
и я, Иришка, поэтому заядлая рыбальщица )))
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 05:57 (ссылка)
и я, Иришка, поэтому заядлая рыбальщица )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку