-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


ВЕСНА.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spaun14   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 11:28 (ссылка)
Муууур, это точно! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 11:32 (ссылка)
у вас тож тепло?
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 12:21 (ссылка)
ухх....я прям почувствовала этот ветерок..приятный и ласкающий...иеххх
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 15:06 (ссылка)
Завидую, а у нас дождик... хмуро... беееееееееееееееее.....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 15:10 (ссылка)
главное что в июне тепло было...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 15:12 (ссылка)
ухх....я прям почувствовала этот ветерок..приятный и ласкающий...иеххх

правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 16:54 (ссылка)
главное что в июне тепло было...

Ага, только до него и окачуриться можно:(
Ответить С цитатой В цитатник
Шахеризада   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 16:55 (ссылка)
Завидую, я недавно была в Ростове, так понравилось, климат вообще суппер, у меня там родственики есть, мож летом еще раз соберусь.....
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 18:42 (ссылка)
а у нас тоза тепло сегодня! +20! Травка зеленеет солнышко блестит, ласточка с весною в сени к нам летит!
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 20:35 (ссылка)
хм...а у нас ХМУРО!но все равно я лублу дождь..так шо погода по мне!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 22:51 (ссылка)
ты любишь дождь?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 22:53 (ссылка)
а у нас тоза тепло сегодня! +20! Травка зеленеет солнышко блестит, ласточка с весною в сени к нам летит!

ух ты..чупка на радостях что латвия выиграла...стихами заговорила....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 22:56 (ссылка)
Завидую, я недавно была в Ростове, так понравилось, климат вообще суппер, у меня там родственики есть, мож летом еще раз соберусь.....

презжай...искупаешься....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 22:58 (ссылка)
главное что в июне тепло было...

Ага, только до него и окачуриться можно:(

не окачуришься....Илюха согреет
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 23:34 (ссылка)
ты любишь дождь?

аха...обажаю!а ты нет?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2003 г. 00:30 (ссылка)
когда как....под настроение...
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2003 г. 18:04 (ссылка)
а у нас тоза тепло сегодня! +20! Травка зеленеет солнышко блестит, ласточка с весною в сени к нам летит!

ух ты..чупка на радостях что латвия выиграла...стихами заговорила....

нее....меня иногда прорывает, стихи льются из меня рекой! гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2003 г. 10:40 (ссылка)
а...это типа словесного поноса?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку