-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


ну.....за третью звезду.......синюю.......(упс..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 19:55 (ссылка)
поздравляю мамуль
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 19:57 (ссылка)
спасибки....тока угостить нечем....
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 20:07 (ссылка)
Да мы и так..... :)
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 20:11 (ссылка)
поздравляю...хм...Ирка я надеялась у тя взять!!!хм..ЛЮДИ ПОМОЖИТЕ ЧЕМ МОЖИТЕ!ну пож-стааааааааааааааааааааааа...хнык...обмывать же звездульку надо...гы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 20:11 (ссылка)
ТИПА ПЬЁМС....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 20:16 (ссылка)
Да уж точно век воли....
если не отдашь
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 20:45 (ссылка)
поздравляю...хм...Ирка я надеялась у тя взять!!!хм..ЛЮДИ ПОМОЖИТЕ ЧЕМ МОЖИТЕ!ну пож-стааааааааааааааааааааааа...хнык...обмывать же звездульку надо...гы

лерка..я ж те пиво заныкала...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 20:46 (ссылка)
Да уж точно век воли....
если не отдашь

а ты занимаешь?....так наливай....
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 21:01 (ссылка)
ЛЮДИ НЕ ОДАЛЖИВАЙТЕ ЕЙ ДЕНЕГ, ОНА ЖЕ ВСЕХ СПОИТ! С очередным озвездением....уф...ну када же эти звёзды закончатся....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 21:07 (ссылка)
я похмелиться хочуууу......
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 10:39 (ссылка)
поздравляю...хм...Ирка я надеялась у тя взять!!!хм..ЛЮДИ ПОМОЖИТЕ ЧЕМ МОЖИТЕ!ну пож-стааааааааааааааааааааааа...хнык...обмывать же звездульку надо...гы

лерка..я ж те пиво заныкала...

ой коза ты моя береза...чмоооооок!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 10:57 (ссылка)
ЛЕРК...НУ НЕЛЬЗЯ ТАК МНОГО ПИТЬ...ТЫЖ НЕ ЛОШАДЬ.....
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 11:15 (ссылка)
хих...а лошадь много пьет???по-иоеиу лошадь много ржет!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 11:25 (ссылка)
НУ ТОГДА ТЫ МОЯ СЛАДКАЯ ВЕРБЛЮДА.....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 13:14 (ссылка)
Ириша...за третью..нашу..коньяк бывает трехзвездночным..гы..у меня тожа 5..хих..люблю коньяк!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 13:21 (ссылка)
а ты деньжат у тохи взяла?....тогда давай по коньячку...тока наполеон покупай...раз тохин платит...
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 13:34 (ссылка)
хих...деньжата есть...тока вот наполеона нет..гы
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 13:50 (ссылка)
хнык хрык....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку