ну.....за третью звезду.......синюю.......(упс.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
поздравляю...хм...Ирка я надеялась у тя взять!!!хм..ЛЮДИ ПОМОЖИТЕ ЧЕМ МОЖИТЕ!ну пож-стааааааааааааааааааааааа...хнык...обмывать же звездульку надо...гы

Да уж точно век воли....
если не отдашь
поздравляю...хм...Ирка я надеялась у тя взять!!!хм..ЛЮДИ ПОМОЖИТЕ ЧЕМ МОЖИТЕ!ну пож-стааааааааааааааааааааааа...хнык...обмывать же звездульку надо...гы
лерка..я ж те пиво заныкала...![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |