-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


ну не умею я болеть как все нормальные люди....на

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КАЗУС   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 18:52 (ссылка)
АКИ ПЧЕЛААА!!! МОЛОКО ЗА ВРЕДНОСТЬ ТЕБЕ НАДО;) а я тож заболела..а завтра зачёт:(
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 18:55 (ссылка)
бж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж...(я пчела)
Ответить С цитатой В цитатник
КАЗУС   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 18:57 (ссылка)
пчёлка Майя ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 19:02 (ссылка)
жу.жу жу жу жу....жу жу жу жу жу....жу жу жу жу жу ...жу жу жу .....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 13:13 (ссылка)
бедняшка ты моя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени флинтше... Вторник, 29 Апреля 2003 г. 13:16 (ссылка)
пожалей меня мамуля....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 13:33 (ссылка)
иди ко мне, малышка. Ятебе налью горячего чая. Положу малинки, меда, буду кормить и поить тебя, а ты будешь выздоравливать, солнышко мое!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 13:49 (ссылка)
ага...щас поеду..вызов только высылай....
Ответить С цитатой В цитатник
kirsana   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 13:53 (ссылка)
Эй ты чего, надо же себя беречь-то хоть иногда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 13:56 (ссылка)
я понимаю что надо.....но не лежится мне и всё тут...
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 19:36 (ссылка)
ага...щас поеду..вызов только высылай....


без проблем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2003 г. 07:56 (ссылка)
личные данные вслух писать или в личке....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку