-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


"НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ - ПРИГОДИТСЯ НАПИТЬСЯ!"....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КАЗУС   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 18:47 (ссылка)
и правильно сделали что помогли. по крайней мере пусть ей самой стыдно станет, что не оценила сразу с кем имеет дело! маладэц иришка!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 18:50 (ссылка)
так ей по ходу уже стыдно стало...щас здоровкается...
Ответить С цитатой В цитатник
JOCKER   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 20:10 (ссылка)
Помоги ближнему своему. И не проси в замен ни чего, само придет сполна и вдвое увеличеться. Даст и здоровье и денег. Фомулы жизни и всего нашего бытия давно написаны. Играй по правилам и всегда будешь в выигрыше.
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 20:15 (ссылка)
так у меня наверно в характере...играть по этим правилам....от рождения....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 12:47 (ссылка)
у меня тоже такое воспитание и доброта в душе..молодец, Ирочка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 13:11 (ссылка)
дык стараюсь..мамуля....
Ответить С цитатой В цитатник
ФЛИНТША   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 13:31 (ссылка)
у тебя получается, малая!!!!!!!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку