-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2002
Записей: 693
Комментариев: 11062
Написано: 21718


надпись на пляже....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СЛАДКИЙ   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 08:32 (ссылка)
И там фигура твоя
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 09:18 (ссылка)
не эт помоему Андрюшкина....:) какие камешки красивые:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 09:19 (ссылка)
СЛАДКИЙ, моя фигура с фотиком..фоткает...а возле надписи сынок мой....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 09:22 (ссылка)
Графиня, угадала..это Андрюшка...приз графине!!!!....
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 09:44 (ссылка)
ну как я могу ребетенка неузнать если вместе по питеру гуляли:) а кокй мне приз? можно рыбку;)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение СИРА
СЛАДКИЙ, моя фигура с фотиком..фоткает...а возле надписи сынок мой....

Да я откуель видю енто надя комбата спрашивать
Ответить С цитатой В цитатник
Alemurochka   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 07:40 (ссылка)
красиво путешествуете...
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 16:03 (ссылка)
какая красивая ниже фотка так романтично:)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 21:20 (ссылка)
Alemurochka, путешествуем..пока путешествуется...
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 21:21 (ссылка)
Эсперанса, :)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 21:23 (ссылка)
СЛАДКИЙ, а очки начто????
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 21:25 (ссылка)
Графиня, замётано..будет тебе рыбка...
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 13:19 (ссылка)
Супрастин я уже купила;)
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 07:25 (ссылка)
Графиня, эээ..у тя что на неё алергия?
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 10:45 (ссылка)
ну конечно а ты что непомнишь что ли?? я же в питере супрастин пила
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 08:11 (ссылка)
точно...пила..забыла уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку